Таня Иванова

Налью себе пахучий,сладкий кофе, И капельку добавлю коньячку, Достану из заначки шоколадку, И тихо себе нервы полечу:))

Ответы
Евгений Горский

Кофе по ганеральски - чашка эспрессо выливается в 200 гр. стакан и далее до краёв конъяк. Ух.... Не я люблю эспрессо с двумя каплями лайма или лимона и на кончике ножа корицы.)))) А ещё в турку масла сливочного и пол зубчика чеснока, на плите чуть запекаешь чеснок в масле, далее сверху тёплую воду и ложку кофе и до закипания. Вкус обалдеть.......))

Юрий Кузичев

Лечение женских нервов, не проблема. Пахучий кофе, капля коньяка. Пока кипит вода для кофе, возьму я для лечения нервов мужика. Плесну ему сначала негатива, а то что лыбится..... Ну а потом . Да пусть кипит вода для кофе, от нервов лучше пользоваться мужиком.

Владимир Вершинин

Пить по утру горячий кофе - классно. намного круче пить - горячий шоколад. Но по утру, чтоб окончательно проснуться всегда предпочитаю я Цейлонский сладкий чай. 🙂

Ко
Коляновна

Молодец!!! А я без кофе - никуда..))

Владимир Вершинин

Коффе считается женским напитком ничего удивительного

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хихикс! Проблема нервов решаема и проще , ведь старикашка Фрейд бывает убедителен и прав! Порой объятья сильнейший антидеприсант, законы этики поправ

Юра Предеин

потом искурим сигарету) добавив цвета по зубам, печально улыбнёмся раскручивая палец по наздре) ну штош поделать мы же живы, пока нерва у нас аке 😄

Андрей Мамонов

И все проблемы разом канут в Лету, гемоглобин в крови не упадет. Я верю в эту давнюю примету, и сразу всё пройдёт, пройдёт, пройдёт......

Bahodir Gulamov

Ирина Солнце Ну не стоит Излишне нервы так себе трепать Здесь надо просто разобраться в скоре Кого помиловать Ну а кого послать ))))

Андрей Лукоянов

Потом,быть может,рюмочку без кофе,ведьшоколад остался на столе.Не приведёт же это к катастрофе!Налью ещё.....может налить тебе?

Марина Бойко

Буду нежной сегодня и милой... Я не буду шуметь и кричать... Буду ласковой и терпеливой... Буду поздно... Не жди... Ложись спать..

Ф.
Фурийка ...

Запах жжёных зёрен,
шипенье сбежавшего кофе,
остатки вчерашней злости,щемящее
чувство свободы........................

Лена Савекина

Я так же расслабляюсь... плюс верная подруга.. Возьмите меня к себе.. у меня есть ещё и мороженное...

Lаzy

Тоже пью кофе...Только люблю горький, без сахара....А нервы хорошо лечит классическая музыка...

Борис Ходаковский

Одному этого делать нельзя, можно подавиться шоколадкой и не кому будет постучать по спине.

Ed
Eduard

Главное не перебрать!Ато вот так могет быть:Налью себе я коньяку,икапельку добавлю кфе...)))

Олег Степанов

А если объемы кофе и коньяка поменять местами, то нервы вылечатся еще быстрее. 🍷

Олег Степанов

Попробуте, Вам может понравится.

Ко
Коляновна

Спасибо..не хочу так..))))))))))))

Катерина Ларина

а лучше поорать на кого-нибудь...мне от этого сразу легчает))...как бальзам на душу))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Фольгою только не шурши ... А то сбегутся близкие твои ... и нервы снова расшатают !

Га
Галина

Хороший рецепт. А если с медом и лимоном, а ещё с ореховой смесью в при куску!!!

Игорь Корчагин

Если кофе , поменять местами с коньяком , то тогда получится нервы подлечить .

Сергей, Plzeň

Быть может, то осень
сквозь ставни ко мне проникла?
Качнулось пламя свечи….