Андрей

Чем ретроспекция отличается от ассоциации?

Ответы
Галина

АССОЦИЯ -1)объединение лиц или учреждений одного рода деятельности.2)связь между отдельными представлениями,при которой одно из этих представлений вызывает другое . РЕТРОСПЕКЦИЯ -обращение к прошлому ,

Андрей

А своими словами?

Галина

для чего ,сам грамотный, поймешь ; я обыкновенная, мне что словарь мой любимый выдал, то я и написала . не будете мудреные слова задавать . Один на днк направил -нашла объяснила .другому ассоциация потребовалась,да ещё и разъясни . даже спасибо не сказал третий предупредил: над тобой смеётся весь народ, не народ -подонки .

Андрей

Спасибо. А кто такой третий?

Галина

ответила .кто смеется на до мной .