Сергей Белоусов

А Вы тоже пропускаете "вопросы" , типа картинок из интернета и видеоролики? Или всё же минусуете?

−10
Ответы
Инна

Хотелось бы конечно слов, картинки я могу в одноклассниках посмотреть, листая ленту. Кстати, все те же картинки, что выставляют здесь якобы в качестве мудрого вопрощания.

Колосова Наталья

Некоторые смотрю, некоторые пропускаю, а минусую я только вопросы про шарики и щекотку

Сергей Белоусов

Не встречал таких вопросов)))

Колосова Наталья

Ну про шарики на день Нептуна и про тещины колготки.

Колосова Наталья

Встретите как-нибудь, тогда поймёте))

Колосова Наталья

Не хочется, если честно. Каждые 10 минут что-то похожее здесь появляется.

Сергей Белоусов

Мне не попадается...а я здесь больше десяти лет)))))

Колосова Наталья

Значит Вы счастливый человек))

Колосова Наталья

Прекрасно!)))

Mo
Moralist

минусовка блокируется в итоге,много минусов не дают ставить,а так-то ставлю,задолбали

Шурави

Я теперь реже пропускаю,чаще ставлю " . "И тогда больше вопрос не появляется

~L
~Eva Lansca~

Не минунусую , но и пропускаю часто. Да к тому же они часто не открываются.

Валерий Дементьев

ничего не минусую но многое пропускаю ,в том числе, из-за плохого зрения

Владимир Ананичев

Я ничего не минусую. Иногда скидываю авторов в ЧС. Так надёжнее.

Mo
Moralist

.

Смена Мерности

Когда как. Но не минусую. Минусую политику. И ботов. И то редко

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Видео пропускаю.
Смысла минусовать и гордиться этим не вижу

Сергей Белоусов

А Вы каждым своим чихом , в соц. сетях , гордитесь???

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Конечно нет

Татьяна Писаревская

А вам не нравятся? Я понравившиеся своим знакомым отправляю

Татьяна Писаревская

Вы же об этом пишете значит вас это беспокоит

Сергей Белоусов

Почему чужая тупость должна беспокоить? ?? Даже если о ней написал?

Татьяна Писаревская

Потому что написали

Сергей Белоусов

И что??? Вы пишите , только то что Вас беспокоит? Только я - совсем не Вы!))))))

Татьяна Писаревская

А вы что пишете?

Елена Дробчак

те что мне интересен...картинками не балуются просто так

Сергей Белоусов

А как балуются?))) Они считают , что у меня нет интернета , и я должен на Спрашке эту хрень смотреть?)))

Елена Дробчак

они всегда в тему выкладывают,Серёж...

Сергей Белоусов

Блин...Да плевать я хотел на "тему" с картинки. Тут спрашивалка, а не Одноклассники , где тему выкладывают и толпой обсуждают. А тут - диалог , при диалоге - плакат не нужен.

Елена Дробчак

ну..если они привыкли...😁

Alina Nn

если в вопросе больше трех строчек, пропускаю не читая.

Мишина

Этот сайт прямо раздолье для анонимных дизлайкеров😅

Мышь Белая)

надо подумать....давно не была здесь, это новшество?)

Мышь Белая)

злой ты....))

Мышь Белая)

шумишь на меня....а я спокойно, от всей души, же ж.....))

Сергей Белоусов

От всей души - "проходи молча" - не пишут))

Мышь Белая)

ладно, не ворчи)))) ☕🍩

Сабрина

просто пропускаю минусую только если нахамили

Игорь Злобин

лучше конечно текст-так более понятен человек

Елена

Минусую редко. Но по совсем другим критериям.

Елена

Хамство, пошлости, оскорбления.

Сергей Белоусов

Даже если сами поовоцируете - хамство пошлости и оскорбления?

Елена

Не замечала за собой такого.

Сергей Белоусов

О как! Вам , прямо на ровном месте начинают хамить пошлитъ и оскорблять?

Елена

Давайте вернемся к вашему вопросу. Картинки на аве людей меня совершенно не беспокоят и я им не минусую. А минусую я людям, которые хамят, оскорбляют и пошлят. Причем очень часто это звучит в вопросах и диалогах. Причем не обязательно в моих.

Елена

А что то не так?

*Елена Сергеевна*

Пропускаю, но некоторые картинки прикольные)

Zаиц Харофый

Даже в чс отправляю особо заядлых ютуберов.

Л. Ж...

Пропускаю все видео, ну и картинки тоже