Katherine Morningstar

Какой стереотип тебя раздражает больше всего?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, враньё и лож, не открытость людей, использование друг друга. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель. Будьте счастливы и здоровы.

Николай Балакирев

Много раздражает стереотипов. Какой больше всего? Например, что каждый должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Или что у каждого должна быть половинка

Mimarin В Стране Чудес

То, что женщина ОБЯЗАНА до определённого возраста выйти замуж, нарожать кучу детей и стать затюканой домохозяйкой, без любимого занятия, свободы и прочего.

Ксения

Ой, их много. Например.Предназначение женщины — быть матерью и женой; мужчины умнее женщин; все мужья изменяют женам; бьёт - значит любит....

Анатолий Исаев

Цыц женщина! Твоё место на кухне!)))

Ксения

Дома поговорим о ТВОЁМ КАБИНЕТЕ В ДОМЕ.)))))

Анатолий Исаев

Поговорим. Но только в твоём кабинете, я есть хочу.)))

Ксения

Борщ будешь без хлеба?)

Анатолий Исаев

А компот??

Ксения

Нет. Только тёплое пиво и сериал "Кончита.) Всё ,как ты любишь.))

Анатолий Исаев

О да, это предел мечтаний, дорогая.)))

Юра Помарев

Да много их: о мужчинах, что все они козлы, о женщинах, что все они дуры, о бабках, что все они сидят на скамейке и осуждают людей..и т.д

Виктор Ямщиков

меня не могут раздражать девушки!просто могут нравится или нет!а на остальное не нужно сильно обращать внимание!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, враньё и лож, не открытость людей, всё это считается очень большим грехом Господним.

Alex Childer

Их на самом деле много...Какой из них больше? Даже не знаю...никогда не задумывался над этим...

Fahr

отношение тещи и зятя в анекдотах, терпеть не могу это, или вы что-то другое имели ввиду?

Katherine Morningstar

Это тоже подходит, ведь тоже стереотип

Fahr

уже надоевший, и не знаю, как там у вас в Одессе, но у нас в Ташкенте (правда не везде) считают, что, если девушка курит, то она легкого поведения и доступная, это по-моему тоже стереотип

Katherine Morningstar

Не знаю как у нас в Одессе, я слухи не собираю.Это конечно очень не красиво когда девушка курит она вредит своему здоровью и здоровью детей или будущих детей только из за того, что считает это круто

Fahr

а другие стереотипы, что-то на ум не идут)

Katherine Morningstar

Fahr

нуууу, это уже совсем избитые)))))))

(((Сергей))) *

Они вообще не раздражают, смешные они, своей глупостью и стадным подчинением понятий !

Katherine Morningstar

Там где смех, там и грех..

(((Сергей))) *

Да куда не глянь везде грех.... Да и ладно Кесарю -кесарево....

Хаякава

Да их много таких, всех и не упомнишь)) но все они касаются отношения мужчины и женщины

Иван Колисниченко

Оценка внешности человека, когда не правильно судят по внешности, бывает иногда.

Kot Bazilio

стереотип генеальности ... то биш - вокруг меня все тупые, а я просто генеален ...

Николай Шляхов

ПОДЛЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАДИ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ НА ЛЮБОЙ ОБМАН

Oleg Stepanov

Что блондинки тупые... Русские все алкаши... Айфон лучший телефон в мире.

Сергей Васильев

стремление быть в переди и не осознование того что это не получится....

Синюшный Роджер

тупые блондинки...ани жа такие милые и заманчифо непредсказуемые! ))

ДА
Денис Алексеевич

Что таксисты деньги лопатами гребут и знают, где снять проститутку

Евгений Григорьев

Никакой, меня вообще люди не раздражают, только врунов не люблю...

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, враньё, лож и не доверие к друг другу.