Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? и НЕ МЫСЛЬ,и НЕ СВЕТ (пробуйте думать весело))) 643 чел не отгадали)?

Ответы
Neo Gint

ja dumaju-bloha..,toljko ona,otnositeljno svoego razmera,pokryvaet edinicu rasstojanija,k primeru,-"bloshinyi "sinij kit""mog by pokrytj vesj atlanticheskij okean,za parochku chasov,s ostanovkoi na "perekury" i na "otpravlenije nadobnostei"

Кобра 13*****

и к мышам тоже. иммунитет здесь не поможет, это серьезные опасные заболевания.

Neo Gint

tak dumajut nekotorye ljudi,i vse vrachi,inache-oni ostanutsa bez"hleba"

Кобра 13*****

у меня мама врач ))))))))))))))))))))))

Neo Gint

v ljuboi professii ,estj lljudi "ot boga",estj ,kotorye prosto etim delom zanimajutsa,estj,kotorye zanimajyutsa etim delom,prosto nichego drugogo ne umejut,estj ludi -horosho plotjutj,estj,kotrym boljno,kogda drugomu ploho..,gradacyii nevozmozhno vse perechislitj...moja mama,davno skazala,ja byl by horoshim hirurgom,1tochnostj,2pofigizm,3absoljutnaja nepriemlemostj avtoritetov...

Кобра 13*****

у меня тоже мало авторитетов, и они все на уровне Майи Плисецкой, Николая Васильева, Петра Деметра - т.е. профи высокого уровня.

Юрий Баранчиков

Я подумал "весело" и даже покраснел.... Ой, такое он у меня "быстрое существо"....

Кобра 13*****

а вы его в ветеринарку, прививку сделают...а то в марте по кошкам побежит ))))))))

Юрий Баранчиков

Ну ветеринары нам не нужны.....

Ira Derevyanko

время), а вообще все относительно- кто то всегда быстрее кого то или чего то)))

Кобра 13*****

и существо

Галина Рябова

Если весело, то блоха! Так и в песне поется : Блоха! Ха-ха-ха-ха!

Кобра 13*****

это вы свой транспорт вспомнили?

Галина Рябова

Вы считаете, что я была не кошкоц=й, а блохой?

Кобра 13*****

а тут не знаешь, что сказать, чтоб не обидеть...блохастая кошка - тоже как-то не очень)))

Галина Рябова

Я об этом не подумала!

Борис Кисляков

конечно гепард-он хоть существо...а свет и мысль

Кобра 13*****

думаю, если его там много - всё не выпьет)))

Борис Кисляков

это первый признак саморозвода и самообмана

Кобра 13*****

и что вы советуете?

Борис Кисляков

может книги??? или лыжи????может ??? для меня мотоцикл и ветер в бороде

Кобра 13*****

все это в прошлом

Сергей Озеров

Постоянно выскакивает этот дурацкий вопрос

Сергей Озеров

Пичалька

Кобра 13*****

обломный разочаровасик 😞

Сергей Озеров

Вот такой я нехороший

Кобра 13*****

а по фото заметно )))

Сергей Озеров

Да ну... я там милый симпатяга

Егорыч Нержавейкин

Глаз. И моргнуть не успеешь, как я ответил

Кобра 13*****

и что, там еще живые женщины остались? 😮 а то как зведанет метеоритом.....

Егорыч Нержавейкин

Нас не сломить. Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

Кобра 13*****

это насколько же суровы должны быть инструменты у челябинских мужиков ??? 😮 😮 😮

Егорыч Нержавейкин

Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают }{опу наждачной бумагой

Кобра 13*****

нам сообщали об этом в новостях на просторах инета

Николай Карасев

Оксаночка! откройся,терпежу нет!

Кобра 13*****

чужой мужчина даже в инете не имеет права нам даже говорить подобные вещи. закрою диалог.

Николай Карасев

я же говорю:шепотком скажешь и все...не обману, куда скажешь...не верю,чтоб не было затаенной ысли

Николай Карасев

мысли

Кобра 13*****

диалог закрыт. извините, вам лучше к своим женщинам обратиться

Николай Карасев

вот,ведь,и тайну с собой унесла...

Анатолий Чебан

Вечность, бесконечность

Кобра 13*****

невесомость )))

Анатолий Чебан

Во . Почти . Пойду довольный спать. Спокойной ночи.

Кобра 13*****

Веселых снов. На дальние планеты не летайте)))

Sergey Tkachenko

какая-нить инфузория

Кобра 13*****

точно нет

Sergey Tkachenko

искренне хз

Кобра 13*****

сдаваться будем? завтра скажу....

Sergey Tkachenko

будем.сёдня скажи пжлст

Кобра 13*****

ответ в сообщении

Володя Абрамов

Блоха или вощь.

Кобра 13*****

вы уж выберите )))

Кобра 13*****

нет))

Володя Абрамов

Мозги болят.!От порожняков.

Кобра 13*****

сдаемся?

Володя Абрамов

Не интересно.

Кобра 13*****

что?

Konstantin Kazakov

Сперматозоид!

Кобра 13*****

уже нет

Konstantin Kazakov

Оксана*****, ну почему же? Всегда как-то неожиданно и быстро "залет"?

Кобра 13*****

не существо)

Konstantin Kazakov

Оксана*****, это же зародышь!

Кобра 13*****

нет. это клетка

Konstantin Kazakov

Ну хороршо, Оксана, в сперматозоиде несколько клеток!

Кобра 13*****

не считала))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

существо

Кобра 13*****

кто?

Андрей Алиметов 11 Rus.

быстрое существо

Кобра 13*****

очень

Олег Соколов

черепаха

Кобра 13*****

нет

Олег Соколов

россомаха

Кобра 13*****

нет.

Алексей Воронов

интернет

Кобра 13*****

смартфон

Александр /msk 77/

Ракета ))

Кобра 13*****

нет. НЛО )))))))

Александр /msk 77/

Да нет их...)))

Кобра 13*****

вчера ещё были вроде...

Наталья Орлова

Ящерица?

Кобра 13*****

Нет

Главстерх

Путин? :?

Кобра 13*****

Это вообще очень спорный вопрос: что лучше - пробиваться вперед и наверх любыми путями, или тихо и бездейственно отращивать пузико на диване от лени и отсутствии стремлений.

Главстерх

Так если бы он пробивался, можно было бы говорить. А так волей случая по прихоти Ельцина, невзрачный серенький клерк вдруг возобладал неограниченой властью. Это примерно как выиграть миллионную лотерею. Можно считать что богатство свалилось в результате "пробивного труда". А можно быть более реалистичным и называть вещи своими именамми - т.е. простой слепой случай.Ну а насчет пуза согласен... Хотя для некоторых индивидуумов отращивание пуза было бы полезнее... для общества, т.к. меньше успевали бы нагадить окружающим 😉

Кобра 13*****

насчет индивидуумов согласна))) хорошо сказано. А вот насчет Вовика нет - думаю, что все, что на него свалилось (а точнее - что он сам на себя уронил) - это не воля случая и тем более дурачка Ельцина. Случай должен накрыть в нужное время в нужном месте - а там еще надо оказаться...И мужики такого типа не бывают серенькими клерками, они из этого статуса уже в молодости выбиваются когтями и зубами. Просто до времени находятся в тени. Мозги у него хорошо работают, образованность и хватка сразу видна - так выкручиваться из сложных ситуаций и вообще так окопаться - тоже мало кому дано. Ну еще и язык подвешен - мало кто умеет так вести диалог и отвечать без подготовки. Медведев на такое не способен, вообще никакого интереса не вызывает, пупсик какой-то, хотя хитер не меньше.

Главстерх

Вы забываете кем он был до президентствования. А был он носильщиком чемонданчика у Собчака, т.е. обыкновенной шеcтеркой. Он не участвовал в политической борьбе, он не возглавлял никакой партии или движения. Он не проходил закалку в противостояниях. А просто в один день очутился из хамов в паны. Паном то он стал, до вот только хамский образ мышления и манеры никуда не делись.Экономическо образование - нулевое. Стратег - никудышний. Да может солдафонскую шутку пустить на радость шариковым от которых у международной экономической элиты уши вянут. Может по подленькому нашкодить, подставить или оболгать. Может "пресовать лoxoв", а токовыми он (в силу недостатка образования и воспитания) считает всех кто не отвечает грубой силой.Но это как было так и остается уровнем дворового гопникa, причем не из "паxaнов", а тех которые исполняют их волю... Извиняюсь за сравнения, но я сам вырос в полууголовной среде, поэтому знаком со стереотипами поведения в соответсвии с "иерархией".В любом случае, пока еще действует всеобщий психoз, под насванием "путин-всех-пирихитрил", созданый полносьтю подконтрольных ему медиа. Но я уверен, что чере какое-то время пелена спадет и Вы увидите что король - гoлый. И тогда, надеюсь, вспомните о нашем разговоре. Все только начинается...

Кобра 13*****

))) а почему вы думаете, что я это не вижу? здесь открытая страница, о себе не рассказываю на публике. но в людях хорошо разбираюсь. В теперешнем обществе России только такой дядя и мог выбраться вверх, закрепиться и долго держаться. Короля-то свита делает. У меня пелены не было никогда и не в чем, я все реально оцениваю. Но достойного конкурента ему не было, нет и не предвидится пока, остальные еще хуже были - и достойный конкурент в этом контингенте достаточной поддержки не нашел бы. По мне - так хуже всех (из прошлых) был Горбачев, у меня на него аллергия началась с начала его появления, а на его бабу тем более. Если я вам, как собеседница, еще не надоела - то загружайтесь в друзья, и давайте перейдем в личные сообщения, они недоступны для посторонних.

Ро
Роман

Хобияса

Кобра 13*****

кто-кто-яса ??

Ро
Роман

хоби

Кобра 13*****

прям яса-яса ? :?

Ро
Роман

прям хоби-хоби!:)

Кобра 13*****

ой боюсь боюсь...... 😮

Ро
Роман

напугаю-напугаю:)

Кобра 13*****

жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! O_o O_o O_o

Геннадий Донцов

Я 644-ый.

Кобра 13*****

уже 675 )))

Геннадий Донцов

Слава богу, что не последний. 😄

Кобра 13*****

далеко не последний..............................

Кобра 13*****

спасибо