Воля Попова

Шла бабв с тестом, упала мягким местом. Чем Вы думаете.?

Ответы
Адольф Сапожников

ЭТО ГАДАНИЕ, ДУМАЮТ У НАС: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
ПИШИ ПО АДРЕСУ ИЗ ФАЙЛА, АС

Валентин Ковалев

Да конечно тем,о котором Вы пишете.А вот че я думаю?Ну не тем местом,конечно.

Валентин Ковалев

Спс.!Я всегда знал,что Вы отзывчивая девушка.Только вот имя редкое.А по-правде--------Вас зовут----??

Воля Попова

А по правде и по паспорту меня зовут Воля. Ничего не меняется. Мама звала Волюшка.

Валентин Ковалев

Очень рад,тезка.Только на аватарке имя-Воля.Ошибка?

Воля Попова

Нет не ошибка. Так и есть. С Рождеством вас . Здоровья, счастья и добра.

Валентин Ковалев

Во-дошло!Просто не внимательно прочитал.Чтож,рад знакомству.Вам всех благ и Вашим близким!До встречи!

Наталья Бражник

Не заморачивайте голову такими бабами с тестом не ходят с ним работают...

Воля Попова

А вы на вопрос лучше ответте

Евгений Акаёмов

я например всегда думаю головой и стараюсь всегда продумать

Владимир Тараненко

Все мы жалуемся на то место, а виновата, все-таки голова

Воля Попова

Умница, а многие так и остановились на то месте. Еще и спорят.

Владимир Лапенко

я то головой! А вот бабулю жалко и тесто-то уплывет

Воля Попова

Ну, конечно, жаль.а остальное правильно.

Геннадий Михайлович Кислов

Ну, не задницей, же! Головой, в которой не тесто...

Воля Попова

Умница!!! А многие по другому думают.

Геннадий Михайлович Кислов

))))))))))) Теперь понятно, почему страна много лет как в.... преисподней...

Владимир Ефимов

Остроумные скажут - головой, а мудрые - сердцем.

Воля Попова

Молодчина! А мне тут такое пишут, кто чем думает.

Борис Айзенберг

Тем, чем баба во всяком случае - нет .. 🙂

Юрий

Детская 😄....................головой! 👍

Воля Попова

А еслиб вы знали, что взрослые отвечают. Я тут один день смеха устроила. Чем только люди ни думают.

Воля Попова

Ну вот, а ты говоришь- детская-

Юрий

Уже........................пришли! 😄

Воля Попова

Жаль. Удачи вам, счастья и добра.

Владимир Павлов

бабой и упала...она фся мяхкая...)

Воля Попова

А вы то чем думаете? Вся суть в вопросе.

Владимир Павлов

Ну тогда и ответ в ответе..))), если баба первой на ум пришла...)))

Воля Попова

Удачи, счастья мира идобра.

Владимир Павлов

И Вам тех же пожеланий!

Вячеслав Мамкин

если сказать просто, то головой

Воля Попова

Правильно.а многие не так думают.

Саин Ташмаганбетов

Упала попой,думаю головой...

Борис Николаевич Яковлев

упала и упала. теста жалко.

Анатолий Кошик

мягким местом без мозгов

Станислав Белоусов

В данный момент головой.

Воля Попова

Я рада за вас. А то мне такие ответы приходили. С кем общатся приходится.

Стас

С чем шла,на то и упала...

ас
александр сасыкин

тестом на мягкое место

Воля Попова

Читай внимательно сам вопрос.

Илья

да и куда она дура шла?

Воля Попова

Да пусть идет , куда хочет, а думать надо головой.

Илья

честно говоря --мне ее жаль

Николай Богомазов

А Вы давно из детсада?

Воля Попова

Очень. Но для кого то это оказалось новостью. И столько мне писали. Кто чем думает.

Николай Богомазов

А вот из детсада: что делала дедова колотушка без бабкиной лохмотушки?