Акшолпан Избасарова

А вам нравится раскладывать пасьянс "паук"?

Ответы
Анатолий Чурин

:)31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Сергей

Неплохой пасъянс. Есть над чем подумать Правда в 7виндовсах иногда злость берёт. Впечатление что карты там не перемешиваются. Или же просто задан процент игр которые можно выйграть

Александр

я чёт на косынке зациклился. очень высоко интеллектуальная игра. почти как перетягивание каната

Галина Мартишевская

Давно не раскладывала, а раньше, лет 7 назад, когда у меня не было интернета нравилось и очень!

Ал Грохман

Мне вообще никакой пасьянс не нравится раскладывать , пусть он хоть крокодаил будет

Павел Чиклимов

За неимением занятий поинтересней.Да и мозгт время от времени надо напрягать...

Светлана Блажко

Извините, стараюсь более содержательно проводить свободное время...

Елена Соколова

Очень. Только вот поменяла установку на компе и игра потерялась 😞

Виктор Полушкин

Играю очень редко,так что,мне сказать трудно нравится или нет.

Владимир Илюхин

Это лучшее, когда думаешь над чем-то, подсознание работает)))

Ирина Епифанова

много лет назад очень любила-могла часами раскладывать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пипец.день и ночь сижу,только его и раскладываю)))

Ася Сонина

Аналогично, это мой ответ о смысле жизни))))....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и докопались до истины о смысле жизни,всё дело в пасьяне "паук")))

Ася Сонина

Особенно если он связан с дружбой мужчины и женщины;)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще не разлей вода...по гроб доски...)))

Ася Сонина

И с колодой для паука в гробу. У обоих!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во и кануть в вечность...)))

Ася Сонина

С концами, от греха подальше...)))

Сергей Марченко

Единственная игра в которую играю на своем смарте

Акшолпан Избасарова

Тоже четыре масти и всегда ли выходит

Сергей Марченко

Нет одну лучшее время 2:55

Акшолпан Избасарова

а по ходам

Сергей Марченко

Не помню но где-то 118

Афанасий Потеряйко

нет. а в прочем никогда не занимался таким делом.

Галина Широкова

ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ НИКАКИЕ ПАСЬЯНСЫ РАСКЛАДЫВАТЬ!

Евгений Васильев

Дома иногда занимаюсь. Когда комп что грузит.

Анатолий Александров

бред..... Вы смотрите битву экстрасенсов ?... )....

Андрей Морозов

Надоело!Поставьте виндовс 8.1 и вам надоест!

Константин Воронин

Да. На четыре масти даже получается иногда.

Петр Матвеев

А чем еще на работе занимаются миллиононы