Ка
Калипсо

Люди, как бы вы себя вели: сижу на работе в одном помещении с мужчиной. У него повышен сахар и нельзя сладкое,а я не могу без сладкого: полный рюкзак вкусняшек. При нем жевать конфеты как- то стремно. Он выходит на улицу и я начинаю лопать. Фантики прячу. Но,блин! Почему мне- то неудобно перед ним за его болячку?! Отсюда серьезные вопросы: уместно ли при нем есть конфеты? И,ну почему нет- то,когда да?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Думаю надо разобраться в ситуации, если он сдерживается, старается не употреблять, то да не надо при нём их есть, а если ему все равно, он привык не есть сладкое, и тп, то всё нормально, ну и в целом рюкзак сладкого на пол дня, это и здоровому человеку не полезно, думаю в любом случае, не лопать целыми днями, а раз, два чаю попить, не возбраняется, я думаю, у меня тоже диабет, мне без разницы если кто-то ест, иногда допускаю не много, чего-то сладкого, это правильно, что такой вопрос возник, вы думаете об окружающих вас людях это хорошо и вопрос решиться нормально, успехов
Вам

Ка
Калипсо

Спасибо!)😊🤝

Аня Розенблюм-Задунайская

Совет. Как понизить сахар? Физические упражнения, бег, хотьба! И прочее. Поняли на что намекаю? На интимные действия. И ему сахар понижаете и вам тоже удовольствие! Короче сношайтесь на работе! и как можно дольше! А работа? спросите вы? А ваша жизнь? отвечу я.

Аня Розенблюм-Задунайская

Прийди в жилище мое! Спасу тебя. Обеспечу кров и пристанище!

Black Wolf 🐺

Бегууу, волосы назад....

Аня Розенблюм-Задунайская

Переднюю часть головы , череп, береги. У меня двери невысокие. Можешь повредить мозг! хотя о чем я? У тебя нет мозга!НЕволнуйся! Беги куда хочешь!

Ка
Калипсо

Ээээ...

Кот Кот

Вы сами себе проблеммы сделали.. Сами себя загнали в рамки он не просил.. Люди разные кому-то что-то можно кому-то нельзя вам нельзя без сахора так что можете есть смело свои конфеты прямо при нем не стесняясь а что-то скажет скажите что ему нельзя!

Ка
Калипсо

Спасибо

Ира Бутенко

А почему вы прячетесь? Это ваше желание и ваша жизнь. Если он вас не просит об этом, то и не прячьтесь. Ведите себя естественно. Ему тоже неловко, вы этим подчеркиваете , что знаете о его проблеме

Ка
Калипсо

Да , итак знаю о его проблеме. Я его раньше угощала конфетами,но так было еще хуже...теперь он просто говорит: убери. И не просто убери,а с свою сумку,чтобы я не взял!😳

Ира Бутенко

Ну,он не говорил не есть вам при нем. Попросит- тогда и станете прятать

Ка
Калипсо

Ааа) принято. Спасибо)

Kitsune

спросить у него об этом нельзя что?! я думаю ему все равно, если у какой-то женшины нет детей, она их не может иметь по здоровью, че всех детей спрятать?! выдумываете себе хз что

Ка
Калипсо

Ужас какой- то))

Kitsune

действительно, а сидеть и страдать какой-то хренью нет

Sarman

Это называется одним словом - Человечность. Вы молодец. Вы поступаете так, как учил Христос:
- Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других (Филиппийцам 2:4)

Ка
Калипсо

Спасибо🙏

Татьяна Черненкова

Да ешьте конфеты, пока хочется и можно ,всё нормально . А сотруднику предложите за компанию чего -нибудь несладкое ))) И что болен он это не Ваша вина ..🤷‍♀️

Ка
Калипсо

Спасибо)

Со
Сором

Когда проходу мимо колясочников меня не смущает что мои ноги работают корректно - я восхищаюсь силой этих ограниченных в возможностях людей

Ка
Калипсо

Спасибо✊🤝

Со
Сором

Прошу)

Викентий Ви

Это вы сами себя загрузили, ешьте на здоровье и смакуйте ни о чём не думая, только с фантиками потише, шелест раздражает вообще по сути...

Ка
Калипсо

Спасибо!😊🍬

Максим Jw

У вас гипертрофированная совесть, т.е. излишне чувствительная. Ешьте спокойно. Но помните, что и у вас может развиться диабет.

Ка
Калипсо

Спасибо)🍬

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, вроде бы понятно ваше возмущение,но я так же,не смогу есть сладости. Думаю это просто по человечески и это не плохо.

Ка
Калипсо

Ой,пасиба!))

Ка
Калипсо

Чего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё в норма)) мысли вслух

Ка
Калипсо

Аааа

Константин

Вполне уместно.. а его самоконтроль это его дело..главное не провоцировать- не шуршать громко,не чавкать от удовольствия)

Ка
Калипсо

Хах))) ладно,не буду чавкать))

Константин

Так что ешь на здоровье

Хронит Бронхический

Хм...это не вежливо...поймёте вы, или нет, это если-б вы, по-необходимости, ходили на пьянки-вечеринки...закодированной

Ка
Калипсо

В этом ответе чувствуется боль))

Хронит Бронхический

Всякое было...вот и поставьте себя, на место такого человека, если действительно хотите понять, что он чувствует

Ка
Калипсо

Понимаю. Поэтому и не ем при нем)

Александр Петрович Кудрявцев

вообще на работе жевать не культурно не важно при ком. Есть для этого перерыв на ланч. Перекуры на худой конец

Ка
Калипсо

Я не курю

Александр Петрович Кудрявцев

вот конфетки то как раз вместо сигарет

Константин Дос

Нормально. Скоро все уравняется. Лопать сладости рюкзаками вполне себе действенный путь к диабету 2-го типа.

Ка
Калипсо

Учту

Дарий

Ты проявляешь уважение и считаешься с недугом твоего коллеги. Ты просто большой молодец и хороший человек.

Ка
Калипсо

Спасибо))

Александр Захаров

При нем раз. И при других людях тоже. А главное это нехороший признак. Неумение сдерживать желания.

Ка
Калипсо

Кто не умеет сдерживать желания?... мы на сутках здесь сидим. Сутки не скушать конфетку?..

Александр Захаров

Вы написали так, будто конфеты едите каждые полчаса...

Ка
Калипсо

Он просто редко выходит на улицу

Александр Захаров

Речь шла о тебе.

Ка
Калипсо

Ну если обо мне,то мы сутки ним в помещении. Мне очень грустно без сладкого аж целые сутки. Я пробовала его угощать,но только хуже. Он начинает пить воду,это какие- то симптомы чего'то...думаю,капец. А если ему плохо станет? А он не может мимо конфеты пройти)) зависимость хуже моей)) вот так и живём

Антонио Гареев

И в чем проблема не пойму? Угости и его. А откажется, так тебе больше достанется.😂🤣😅😂🤣😅

Ка
Калипсо

У него САХАР ПОВЫШЕН нельзя,блядь! Я угощала уже

Антонио Гареев

Ты че такая нервная? Сахар то у него не у тебя, а будешь так себя вести и у тебя будет и не только сахар.

Ка
Калипсо

А ты че вопрос невнимательно читаешь? Конешна я нервная,я свои конфетки как вор ем))))

Антонио Гареев

Ну и, дура, да еще и нервная.

Ка
Калипсо

Я не дура. А мы чо, перешли к оскорблениям?))

Гордюшка

ешьте, конечно, но учтите, это полнит и Вам опять-же, будет не удобно))😜

Ка
Калипсо

Я столько не буду)) спасибо)

Гордюшка

ну, тогда ладно, кушайте, только на здоровье))🎄☕🍫

Ка
Калипсо

Спасибо!)))🍊🍊🍊

Ни
Николай

а вообще на работе уместно.. может вы при нем и пописаете в баночку...

Ка
Калипсо

А вообще я ждала кого- то с мочой и говном сюда👍

Ни
Николай

вы сама полная с калом и мочом...

Ка
Калипсо

Иди нахуй