Морошка

Согласно исследованию, 30% египетских жен бьют своих мужей. Такие выводы содержатся в докладе Центра социальных исследований Египта. А 95% опрошенных женщин не видят ничего дурного в том, чтобы поднять руку на мужа..................................Поэтому они завлекают в жены наших девушек?

Ответы
Helen Helen

Не знаю...Я драться не буду,допустим,но морально убью...Еще не известно,чем наши лучше,чем их....Потом-почему их жены дерутся,это вопрос..Может,есть за что их бить?

Befora

вот это новость! ничего себе тихая забитая мусульманка. у нас моет полы в подъезде узбек. а чадру носят, чтобы никто не видел властного взгляда?

Альфа-Самец

гм ... наши с лавянки просто красивее намного! а то что египетские жёны бьют своих мужей, это всё фигня. Баба ударит, всё равно что комар укусит ))

Татьяна Удалых

думаю не только поэтому,они за счет наших девушек живут и содержат своих жен которые их бьют

Ольга Заяц

Не поверю...Скорее мужья бьют жен.Мусульманка никогда не поднимет руку на мужа.

Ирина

Это что-то говорит либо об египетских мужчинах, либо о наших женщинах...

Сергей Задунайский

Да нет, просто их вера идет им во вред. Они не видят тех, с кем живут!

Алия Калдыбаева

Если бьют то заслужили! Наши тоже могут дать отпор если до видут!

Лес-Ник

Конечно..наши девушки хоть в Египте смогут себе это позволить...

Аск Велес

нет. это наши девушки хотят кого то бить кроме коней и пожарных

En
Endzhiii

Так надо и наших об этом информировать, чтоб не отставали...))

Ми
Михаил

теперь туда не кайфанешь...исламом полностью накрылся

Игорь

Их не бить - пороть нужно, пока не станут мужиками.

Алексей Попович

наши думаю тоже смогут аклиматизироваться :))

Um
Umbarov1977

нет не согласен там люди живут душевно.

Марат Сафиулин

так лудше с нашими с отечественноми

Александр Шкиперов

они еще и ленивые, там, в Египте

Аск Велес

в телохранители от иэбьэтянок

..
.............................

в исслдовании тоже наши были?

Людмила Кириченко

И наши на многое способны...