Леди Кена

А в чём вы видите преимущества Жени Крылова перед другими членами???Спрашки???

Ответы
Машенька

Система, тестирующая людей на предмет программирования оных на сексуальную доминанту в поведении запускает бота для подогревания "желания" и просто пишет результаты. Есть ещё один вариант появления этого персонажа... Но озвучивать не буду...

Леди Кена

Очень интересно...спасибо

Диоген

Извените мы его не знаем...

Леди Кена

Не может быть)))

Диоген

Это который Солист Руки в верх??

Леди Кена

Неа

Диоген

Тогда не знаем.

Игорь

У него друзей нет здесь.

Леди Кена

Откуда это известно

Игорь

Его банят постоянно. Не успевает обзавестись.

Леди Кена

Жаль

Игорь

Больше ничем он не отличается от всех. И я не видел, что бы он отвечал на вопросы других.

Леди Кена

Кстати...ятоже

Владик

а кто это другие члены?

Леди Кена

Все...кроме Жени Крылова)

Владик

тогда да

Денис

пишет, что думает

Леди Кена

Ещё???

Денис

вроде как попадался вопрос. может из старых всплыл? коровьева сейчас встретил. уже забаненый висит.

Леди Кена

А кто у нас коровьев?

Денис

персонаж!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да его банят вечно,порастерял уже все

Леди Кена

Ань..мне сказали-он инвалид

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что, тут инвалидам разве общаться нельзя? Мне он мило пишет

Леди Кена

Отсюда и его вопросы...видимо он л шён некоторых мирских....ладно..некорректно здесьэто писать

King_ Roman

это кто?

Леди Кена

Ооооо

King_ Roman

ЭТО КТО? 🤕

Леди Кена

Спрашивальщик