Килессо Богдана

Мужчины,милые, ваши первые мысли при виде красивой девушки ( только честно)) )?

Ответы · страница 14
Ден Саницкий

хорошо бы еще и не курила

Ден Саницкий

сейчас же это так модно..курить и бухать..вот и думаешь..

Килессо Богдана

Нуу, такую моду точно менять нужно. А то как-то с пепельницей целоваться....ФУУУУУ 🙂

Ярик Поднебесный

слюни опережают мысли))))

Килессо Богдана

😄 наверное,это выглядит со стороны странно)))))))).....

Килессо Богдана

))))))))Бедненький Вы...)))))))

артур алмазов

Кто это (если не знакома)

Килессо Богдана

значит познакомиться для начала?)

Роман Степанов

Как бы с ней переспать))))

Роман Степанов

Пожалуйста)))Обращайтесь)))

Иван Андреев

Вот бы с ней переспать...

Иван Андреев

Ну правда. Уже потом вспоминается, что ты женат, что твоя жена - самая красивая, что у этой красивой девушки наверняка есть вторая половинка. Но первая мысль именно такая. Вы сами просили честно.

Сергей Павлюченко

я бы с ней покувыркался

Сергей Павлюченко

Ну с таким умом не беспокойся замену всегда найдешь

Сергей Павлюченко

Я имел ввиду если он к другой

Килессо Богдана

надеюсь мы будем жить долго и счастливо.... а то я ему сказала - если что,стерилизую обоих 👿 ( я это умею) )))))))))))))Шучу)

Сергей Павлюченко

Да куда он денется если позволяет тебе столько времени в эту ерунду шлепать

Килессо Богдана

а я в эту ерунду шлепаю))) раз этак недели в четыре.Главное ко всему с юмором относиться)))

Денис Мещеряков

зависит от настроения )

Килессо Богдана

а если настроение плохое?)

Денис Мещеряков

когда будет -тогда напишу ))

Килессо Богдана

что-то страшное напишите...???)))))

Килессо Богдана

)))))))))))))))))))))))) тогда пусть лучше Вам никто его не портит)))))))))

Сергей Дрокин

Разные мысли посещают;)

Килессо Богдана

что приличные и не только??)))))))))))

Сергей Дрокин

А у вас какие мысли при виде красивого мужчины?

Килессо Богдана

могу на попку посмотреть, улыбнуться и дальше пойти - это честно))))))

Радж Кунабри, Поэт

Красавица. Но... умна ли?

Килессо Богдана

Вот и выяснится,что там в головоньке)

BmW Ak47

классная задница/грудь

Килессо Богдана

)))))))))))) может - может

Дима Смешной

Сотворил же Господь.))))

Килессо Богдана

это нужно смотреть ( хотя бы фото),т.к. это могут быть и жировики, демодекоз и много чего еще другого

Дима Смешной

Да у нас коновалы дебильные,я больше них знаю.

Килессо Богдана

все может быть... Это где? Можешь мне на электронку сбросить фото,может чем помогу

Дима Смешной

Да я сейчас в пути.

Дима Смешной

Да я понял.))))

Роман Кривда

Похотливые, само собой

Роман Кривда

Сходи посмотри, потом расскажешь. А вы красивые нам его на улице устраиваете, и какие мысли вы хотите чтоб были в наших головах!!!))

Килессо Богдана

ну,ребята,я скажу,что вы тоже ходите довольно часто не по протоколу))))) ( но,к сожалению,частенько видок совсем не привлекательный :D). Я подумала по поводу стриптиза,думаю если перед моим лицом будет труситься чья-то чужая мошонка или пятая точка, мне это вряд ли понравится))))

Роман Кривда

Мы же говорим о красивых а не о каких-то телах! Еслиб ну не знаю твоих пристрастий, но думаю он всем девкам нравится, допустим Вандам извивался бы возле тебя, и у тебя бы не было бы голове при этом ни одной похотливой мысли?!!!! Ну не ври только!!! Вы такие же как и мы, не пойму что вы на нас наезжаете, что мы на вас смотрим!!! Да смотрим, и хотим, и чем красивее тем больше хотим. А разве вы не хотите чтоб мы вас хотели?!!!

Килессо Богдана

Хее) В женщинах природой заложено кокетство -конечно приятно,когда на тебя обращают внимание,но только когда не хамят при этом)

Роман Кривда

Главное что бы кокетство не переходило в вульгарность. У каждого свои границы между двух этих вещей, вульгарно одетая дама может я думаю получить такой «комплимент». А может и без причины, получить, мне кажется, что если это было раз, то это случайность, если два, то совпадение, а три это закономерность, тогда может стоит имидж сменить.)))

Валер Валерыч

О продолжении рода!! ))))

Килессо Богдана

Прямо таки в ЗАГС?)))) или более плотские желания?)

Валер Валерыч

Не вижу никакой духовности в печати в паспорте, равно как и в свидетельстве о браке. Вы серьезный ответ хотите? ))

Килессо Богдана

Да - правдивый - личное мужское мнение)

Валер Валерыч

Я правдиво ответил. Только понять у вас меня не получается. Паспорта, штампы и свидетельства это как клеймо на ферме. Любые отношенмя предполагают как духовное, так и физическое взаимодействие. Одинаково важно и то и другое. Вы же поставили вопрос так, что есть плотское, а есть загс. Считаю это не верное сравнение.

Килессо Богдана

Это же я в виде шутки - все я поняла)

Валер Валерыч

Ну хорошо, хорошо! )))

Сергей Андреев

Сегодня - удачный день)

Сергей Андреев

А то) О.Хайям подтверждает)

Килессо Богдана

так Вы,значит,поэзию любите?)

Сергей Андреев

Дядька не только рубаи строчил. Он мне симпатичен по философскому отношению к жизни. Ну и трактат о красивом лице написал. Не думаю, что между делом, как сейчас блоггеры пишут. Это его отношение к жизни. И, думаю, что он во многом прав. Конечно. куда уж мне, до его высот, но провозглашаемые им ценности востребованы и сейчас. 🌹

Килессо Богдана

...если бы все ценности ЦЕНИЛИСЬ,то сейчас мир бы был немноголучше...но...)

Сергей Андреев

Да, все верно. Ценность Хайяма в том, что он не предлагал стремиться к идеалам, то есть, открывать что-то новое. Он предлагал стремиться к равновесию, гармонии. И все-таки, Ваше лицо - к удаче)

Алексей Середин - Сова

Слова все не приличные

Алексей Середин - Сова

А вы женьшины этого не хотите

Алексей Середин - Сова

Того о чём спрашивали чесно

Килессо Богдана

нет,может,и хотим,но смотря от кого,после чего и в какой форме это все преподносится)

Килессо Богдана

))) Смогла только так написать - самый короткий вариант ответа)))))))

Александр Чугин

Пошло все, прости те уж

Килессо Богдана

Да не нужно извинений))) Я же сама просила честно ответить)))

Enchanteur ...

Так и хочется обнять...

Enchanteur ...

"по другую сторону экрана" Это деликатный намек)))

Килессо Богдана

Это утверждение))))))))))))))))))))) Вот такая я скромная)))))))))))))))) 😉 😄

Enchanteur ...

Нравятся мне уверенные в себе люди)))

Килессо Богдана

)))))))))))))))))))))))))))))))

Килессо Богдана

Ничего - Пасху пережили...можно дальше работать)

Виталий

"Уфф" что то типо этого

Виталий

И тебе зашочешь поспорить пиши) но я бы не советовал)))

Килессо Богдана

так, я еще свою не показывала)))))))))))

Виталий

Ну высыпайся попробуем разрушить мое мнение об отсутствии женской логики)))

Виталий

Как получится я на отдыхе тут с интернетом беда

Виталий

Да я уже и забыл что он был☺️ приехал как припахали без сна и продыху вкалывал😊

Cat Cheshire

Кто-то же с ней спит ?)))

Cat Cheshire

)))Как Вы относитесь к имитации оргазма ?)))

Килессо Богдана

Ну, я лично считаю,что не стоит начинать и продолжать отношения с обманом...

Cat Cheshire

А я было подумал ,что уже в черном списке ))

Cat Cheshire

Большинство женщин шарахаются от подобных вопросов .

Килессо Богдана

а чего тут шарахаться.. что естественно))))))))))

Саня Боксер

Вот бы с ней переспать

Килессо Богдана

Почему к сожалению - это же хорошо,значит работает все))))))))))))))

Килессо Богдана

.....организм))))))))))))))))))))))))))))))))))

Килессо Богдана

Ваше второе сердце - так - конкретно???)))

Саня Боксер

Уменя одно сердце. Не конкретно

Килессо Богдана

Все ясно)))) То что хотела написать - модераторы запретили)))))

Саня Боксер

Понятно. Значит ты понимаешь чего хотят мужчины

Килессо Богдана

Конечно)))) Мне на этот вопрос мужчины отвечают уже 4 день)