Василиса Евгеньевна

Никто и никогда не станет нас любить так,как человек из нэта. Согласны?)

Ответы
Николай, М,

Не сомневайся во мне моя милая, От своих мыслей я не отступлю Ты моё счастье, моя ты красивая Я никогда тебя не разлюблю. Я буду идти по твоим следам, Ты полюбить меня постарайся Я чувства твои поверь не предам Ты только во мне, не сомневайся.

Agnostic Front

Тут можно прообщатся с человеком три года,а потом он скажет что все надоело здесь, всех из друзей уберет и удалить страницу

Keeper

А ведь правда! Ну, быть может, за исключением родителей (если они живы).

Вячеслав Скульский

действительно. здесь хоть не верится, а дома хер отвертишься.

Вячеслав Скульский

у моей тоже так, ведь как ее не любить за это терпение.

Александр

У меня было когда я влюблялся в инете и встречался))

Александр

И да и нет!)Не мой типаж был в девушке,но ночь провели очень приятную)

Василиса Евгеньевна

какая разница типаж,если все классно

Александр

Просто мой рассчет изначально состоял в том,чтоб завязать длительные отношения!)))

Александр

Пока нет кондидатур)только страсть )

Леха Балалайкин

100 процентов! Всегда можно отключить, в случае чего.

Виктор

Согласен,инет-фига в кармане, а её сколько хочешь))))

Виктор

А фига она и есть фига, кто ей рад то был?!)))) 😉

Павел Сингин

Ага.меня обманывать не надо,я сам обманываться рад

Юр
Юрий

Не любить, а трындеть про любовь. Это разные вещи.

Юр
Юрий

Абсолютно любая. Любого возраста, национальности, вероисповедания. Но только если она способна любить, а не искать выгоду от сосуществования.

Василиса Евгеньевна

глупости. не соглашусь никогда

Юр
Юрий

Я и не сомневался. Просто вы нацелены на выгоду в отношениях, и не согласны на искренние чувства, не умирающие от того, что любимый каким-то образом изменился - постарел, пополнел, стал беден и так далее.

Василиса Евгеньевна

)))каждый останется при своем мнении

Юр
Юрий

🖼

Сергей Греков

Неа, любовь в действии, а не только в словах.

Сергей Греков

Не всем нравится, мерзнет народ.

Сергей Греков

Конечно, за зиму холодную, лето жаркое дано нам.

Сергей Греков

Если любите горные лыжи, сплавы по рекам, милости просим.

Сергей Греков

Это раньше к нам неугодных ссылали, сейчас сами едут отдохнуть.

Сергей Греков

Едут, москвичи в основном.

Красота

Ну конечно, он же сам себе тебя придумал..,

Красота

Так нужно познакомится) мир перевернулся, сейчас девушки делают первый шаг)

Красота

Тогда подождите, того кто нравится)

Красота

Как улетел же

Василиса Евгеньевна

мне никто не обещал вернуться

Красота

Ну если суждено, то встретите

Беатрис

не, ничто не сравнится с лдюбовью к себе

Беатрис

тут столько исследователей моей тонкой, художественной натуры))

Edward

ну так это же хорошо, столько внимания)))

Беатрис

ну так))) а если фото поставлю, вообще хоть застрелись будет)))

Edward

так вон Евгений Василич, писал что с аватарами без фото не может общаться, а тут в диалогах. Хорошо? - хорошо! уже компания)))

Беатрис

😁

Яр
Ярослав

Василиса Евгеньевна, шо так печально?)))

Василиса Евгеньевна

поздравьте)) жизнь шла своим чередом) а общение оставалось) тепло было. не знаю как обьяснить,близок мне

Яр
Ярослав

даже не хочу представлять!) извините, но не доходит до меня. Может от того, что не влюблялся в инете

Василиса Евгеньевна

))) тогда вам приятной ночи)я спать)

Яр
Ярослав

спасибо! и вам приятных снов!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть доля правды и есть доля шутки

Арман Насаналиев

Да здесь все мы в доску вежливые

Дмитрий Jidemon

Да, ведь он влюблен в аватарку))))

Данёк Никифоров

Так будет пока не встретитесь

101Км

согласен....сиськи покажете?🤔

Порядочный Парень

Да, бывало и такое. У Вас тоже?

Порядочный Парень

Есть что вспомнить ) бывало даже нервничал. Сейчас смешно вспоминать ))

Василиса Евгеньевна

та ладно)) а ведь классно? правда?))

Порядочный Парень

Ну было да)) у меня ситуация была немного сложнее...

Василиса Евгеньевна

и тем ярче?)) встретиться невозможно но зато как пылко признание)

Порядочный Парень

Это я понял )) Я имел ввиду про вашу любовь из инета. Давно перестали общаться?

Порядочный Парень

Знакомо мне такое.. )) А здесь долго?

Ст
Стас

Нет..извините но нет...

Ст
Стас

Любовь самое прекрасное что только есть на свете!!!!!!...И счастлив тот кто любит и любим!!!!)))...

Ст
Стас

Спасибо что поняли меня!!!)..🌹