Леонид Пак

Ударим фанатиков по больному месту! Вы говорите древние были язычниками, А Я ДУМАЮ родитель(мама и папа) и Бог одна и таже сущность! Вы не согласны?

Ответы
Виктор Маховский

Во Истину Творец Един
В нём много тварей и Людин
И Иегова господин
И Сварог, что кузнец вселенский
И Элохим десяткой влеснут
И Вишну Божичь где то рядом
И Асмадей с Архангелов отрядом
И Визельвул со царством мух назойлив
И вы и я под этой общей кровлей

Св
Светлана

я вам ничего не говорила и соглашаться несчем-сущности-это они и есть а те кто рядом-ближние-я так думаю-не болейте не обижайтесь любите и никого не надо ударять

Коша Кошкина

Ну Леничка!!! Это ж так старо... Каждый верит в то, что ему больше помогает... Или во что хочет... Бог един!!!! Верования разные и обряды..

Любовь Рябикина

Для меня родители - это ВСЕ! Сейчас есть только мама и она для меня важнее Бога. А верить в него я в последние годы разучилась.

Михаил Шустов

я не говорил ничего, кто были древние, и кем были язычники - не знаю...

Мариша Князева

согласна - я видела своих родителей - оооооооо - крутизна небесная

Валерий Дмитрук

Сильно ударить не получится,в этом вопросе тоже началось с Бога.

Каспер Лариса

больше того, я скажу, что и я сама Бог, а не только мои родители...

galo4ka *********

ну,во первых,я ничего не говорила!!а во вторых-согласна...)))

Л*
Люда ***

согласна...это сказки у всех народов разные об одном

Nataly Stupnitskaya

родители-это святое. кто же с этим-то не согласится.

Валя Абишева

они недолеко друг от друга-но сущность не одна

Ольга Литвинова

я не верующая пока сома не увижу и не пощупаю.

Сергей Тимофеев

Прозвучал голос из темного средневековья!!

Елена Еремеева

не думаю про это и какая в сущности разница

Александр Генералов

Лучше по фанту...была такая в детстве игра.

Владимир Чижиков

я бы однозначно не ответил на этот вопрос

Екатерина Шапошникова

причем здесь фанатики и родители, что за тупой вопрос?

Галина Ковалева

все мы созданы по образу и подобию Самого

Ли
Лина

вы сами дотумкались до такого вопроса?

Ан
Андрей

Почитайте Библию там вроде написано ..)