Нейка Сосалкина

Спрашивалка это выгребная яма полная говна , а вы все кто в ней находится вонючие опарыши, согласны? Да и вообще что делают русские на этом ебучем хохлопидарском сайте не понимаю

Ответы
Татьяна Грищенко

Ну что тебе сказать? Пожалеть, что такую родили и вырастили? Так ведь не поймёшь, Ладно, живи, как получится.....Глупенькая!!

Нейка Сосалкина

Засунь свою жалость себе в трещину , овца

Татьяна Грищенко

Ну я ж говорила - не поймёшь..Ты же из породы коекакеров!!! По -моему, последняя из потеряных поколений... И всё равно, я по -человечески жалею тебя, что ты видела в жизни, если можешь выражаться только таким образом.....

Нейка Сосалкина

По человечески повторяю , себя лучше пожалей курица, мне насрать на тебя и твою жалость

Платон Безруков

Я смотрю ты противоположник этого сайта. А не задумался что можно стать модератором админом на другом таком же сайте?!

Андрю

Отличное погоняло!!!!!))))) Главное справедливое))) Не меняй его, а то потеряешь самое главное в этой жизни))))))

Андрю

Дак это твоя же пИсанина, а это не курится, а жуется?)))) Усвоила? Сосалкина... мать вашу.. каких только отморозков не наплодила земля? Но без таких как ты скучно было бы жить.... А теперь все, что знаешь из матерных, кроме сосательного, выкладывай зверек маленький.... пришло время приколоться)))))))

Нейка Сосалкина

Та пошла ты

Андрю

И все что ли?))) Аж блин обидно...)))) А еще Сосалкина назвалась!))) Я то уже настроился кайфовать!) Вот облом?)) А у тебя просто ротик занят?))) Ну прости... Когда каку выплюнешь, напиши! Буду ждать)))

Нейка Сосалкина

я с дрочерами не общаюсь извини

Андрю

Сосалочка не уходи побудь со мной!))) С тобой я таким уже не буду!)) Обещаю!)))

Александр Заболотный

никто не винова что не ебет тебя никто. тварь .

Нейка Сосалкина

а кто тебя должен е@ть? Тварь

Анатолий

Как тебя ещё не забанили? Сколько ненависти...

Диас Турсумбеков

Сосалкина))))ты не попутала?)))))

Нейка Сосалкина

Что тебе не нравится кастрюлеголовый?

Диас Турсумбеков

Иди соси

Нейка Сосалкина

Тебе привычнее вот сама и иди

Диас Турсумбеков

Ты же сосалкина а я нет

Нейка Сосалкина

Зато тебе привычнее ведь

Диас Турсумбеков

Ни когда не делал этого

Котлогазстрой Сибай

Стебаемся над непонинейками.

Ленивый Тролль

печально, но вы тоже с нами.

Нейка Сосалкина

Я всего лишь посрать и все

Ленивый Тролль

Печально что так называемую честь Русского народа, отстаивают таким способом.

Александр Тихонов

Нейка, а почему спрятался?

Александр Тихонов

Ты За такие слова можно и морду набить.

Нейка Сосалкина

За правду?

Александр Тихонов

ну вот еще один повод для этого.

Евгений Владимиров

У гомика рот освободился.

Нейка Сосалкина

мне то зачем рассказываешь? Ну вздохни свободнее тогда раз освободился рот

Serge J

sosalkina, tvoio delo sosat, a ne razmushliat

Нейка Сосалкина

Что мне делать не тебе судить дрищь кучеглазый

Serge J

kakaia tu smelaia tyt. v zhizni tubu obosralas ot trysosti ....ili straha. poobshavshis somnoi v realnoi zhizni.

Нейка Сосалкина

Ну уж точно не тебя, пизды бы ещё получил как с добрым утром

Serge J

ny ny