Ла
Лайн

Почему люди на любой вопрос об отношения говорят что это любовь,а где же просто симпатия,страсть без любви,платоническая без страсти.Получается или не любит или любит а как будто по другому люди зацепиться не могут?

Ответы
Серафима

Да прям. Просто почему-то всё стали равнять к любви. А потом "где были мои глаза?"...

Ann

Да наоборот чаще всего, что угодно, но не любовь. Она редко встречаетсч

Ромашка

Почему? Общение по интересам...отсюда и поле для фантазии)

Ла
Лайн

ну да а мне сказали это точно любовь!!!

Ла
Лайн

почему человек так говорт?

Ромашка

Любви не хватает. Мое мнение.Либо узко мыслит,интересов нет.

Людмила Королькова

почему же? могут, очень даже, особенно здесь )))

Людмила Королькова

здесь может быть и страсть, и симпатия, и всё остальное перечисленное ))) мозговыми извилинами цепляются ))))

Ла
Лайн

конечно. а некоторые говорят что любовь не возможна в интернете)))

Филосыч

перед словою люди забыл добавить "некоторые"

Филосыч

🍻

Нина

упрощают ответ

Ла
Лайн

а смысл. так он и не помогут а запутают все

Нина

многие и путают любовь с другими отношениями

Ла
Лайн

не понимаю как можно не допирать

Olga Ohorodnyk

могу

Ла
Лайн

не бесите меня своими ответами