Владимир Жиров

Банковские кредиты или достойные зарплаты?

Ответы
Вадим Степаненко

У банковского кредита и зарплаты совершенно разные назначения. Должны быть кредиты и достойные зарплаты. Люди не должны брать кредиты на телефоны, отдых или сборы детей в школу...

Владимир Жиров

Тогда не кредиты, а рассрочка в магазинах. И с ценами необходимо навести порядок, убрать из цены товара всех посредников и перевести политическую формулу на "Товар - деньги - товар".

Se
Sergeo

смысл бумажек не в количестве, а в возможности обмена на другие работы, услуги, товары. и если не на что менять, то количество не поможет

Валерий Ратников 🇨🇳

Только стал достойную зарплату получать, только жить начал по человечески, бац и перестройка.

Валерий Ратников 🇨🇳

Прошляпили чекисты страну и власть народа.

Владимир Жиров

И в КГБ оказались враги советской власти. США много десятилетий готовили переворот в СССР, везде своих агентов расставили.

Валерий Ратников 🇨🇳

а когда будем мстить? Когда наши у власти станут?

Владимир Жиров

Пока мстю накапливаем.

Галина Мамаева

Кредит- берешь чужие, а отдавать-то свои! Стало быть, достойные зарплаты!!!)

Игорь Крайнов

Второе конечно . Говорили ж уже - кредиты это гос.афера . Стрижка подданых

Да
Дальнобой

Лучше достойные зарплаты. Наберёшь кредитов, что есть потом будешь?

Ва
Валентина

Про достойны зарплаты вы загнули, а кого тогда банки будут......

Владимир Жиров

А Банки тогда вообще не нужны будут со своими кредитами.

Ва
Валентина

Вот по этому и зарплаты не повышают, все меньше...

Владимир Жиров

Власть - хозяин этих Банков. Одна цепочка.

Ва
Валентина

Вот именно.

Лариса Милованова

зарплаты естественно,и так все погрязли в этих кредитах

Ви
Виктория

В стране . где люди всем должны удобно сочинять законы

Ва
Василиса

Что бы брать кредиты, надо иметь соответст. зарплату.

Владимир Жиров

При достойной зарплате кредиты не требуются. Рассрочка, возможна.

Слуга Государев

Ага сейчас размечтались достойные зарплвты

Marat Iachin

банковские зарплаты достойные кредиты)

Иг
Игорь

каждому свое ...единного решения нету ....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Достойные доходы. И никаких кредитов.

Ольга

Я за зарплаты,чтоб без кредитов жить.

Виктор @дайвер@

Кредит, это добровольное рабство

Людмила Варивоцкая

ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ!!!🥂🇧🇾🤝

Oleg Ы

и то и то, но как-то равномерно ))

Владимир Жиров

Вещи взаимоисключающие.

Oleg Ы

совершенно нет. можно получать классную зряплату, но ее все равно на покупку дома не хватит. и тогда приходит банковский кредит, на который хватает и зряплаты и остается на много чего еще

Владимир Жиров

Живите по средствам.

Oleg Ы

живу )) но купить дом за "много денег" сразу не получится, а в рассрочку - получится )))

Владимир Жиров

Рассрочка не кредит. Разные вещи.

Клара Муртазина

Конечно же реальные зарплаты.

Светлана Костина

Конечно достойные зарплаты.