Наташа .

Если моё отсутствие в Вашей жизни ничего не меняет, то моё присутствие в ней абсолютно бесполезно и необязательно?!!

Ответы · страница 2
Виктор Куприянов

воробушек вспорхнул и сам себя вспугнул...

Владислав Иванов

...Мне нравится, что Вы больны не мной...

Владислав Иванов

...Вы не хотите быть смешной, распущенной и не играть словами?...

Юрий Горонков

Это смотря, как Вы близко подползете.

Юрий Горонков

Ну уж если внутрь заползете ...

Алексей Генералов

Хм, ну хорошо, пускай будет по Вашему!

Сергей Хрулёв

где-то так...

Сергей Хрулёв

А я с ней никак не свяжусь...

Иса Джи

ПОЖЕНИМСЯ

Иса Джи

ОК

Идальго

не факт

Идальго

и грусть уходит, растворяется и бледнеет в дали )))

О как ... Вам ?

ах!!!

О как ... Вам ?

а как же, зачем отсутствуете, присутствуйте и это нам прибавят баллы ))))

О как ... Вам ?

хорошо но сейчас я уже прощаюсь у нас ночь и пора спать - давайте завтра без баллов - договорились )))?

О как ... Вам ?

Спасибо я уже выспался Привет! Наташ!

Петр Снежо

Нет.

Петр Снежо

Коттеджи знаю, заканчивал БНГС, но заочно уже было высшее, в Маргелане, жили такие Анисимовы, дочь Светлана, Я ведь старше 1952.