Александра

Лежишь у себя дома на диване и в тот же самый момент вращаешься вместе с целой планетой вокруг Солнца. Неплохо же? 🌄 🌕 🌈

Ответы
Алексей Несонов

Вращаешься вокруг земли, потом вокруг Солнца со скоростью 30 км/с, потом вместе с Солнцем вокруг центра галактики со скоростью 230 км/с... а потом вместе с галактикой хрен знает куда. Ощущаешь себя пылью.. даже больше - ничем..

Александра

так и есть...

Профиль Удалён

и не только... и думаешь насколько я крута с такими скоростями.... а, представив массу воздушного столба давящего сверху на каждый сантиметр тела еще и возгордишься, что тебя не плющит...

Гай Марий

...на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило.....

Профиль Удалён

Это научно – медицинский факт!...

Гай Марий

Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан

Максим Левачков

Нет,я спал себе спокойно,и меня с кровати скидывает.Я подумал на младшего брата.А он говорит это все из-за вращения земли.Отмазался пиздюк

Владимир Агапов

И хорошо, что есть земное притяжение - а то ведь вращаясь вокруг Солнца сидя на унитазе - эти моменты были бы не совсем приятны!?

Александра

вы правы... 😕

Владимир Титов

А когда представишь, что еще и галактика несется по вселенной с бешенной скоростью, то дух захватывает. )))

Александра

дааа

Иван Федорович

Система вращается вокруг ядра галактики, а галактика мчится с немыслимой скоростью куда-то в Новые Е***ня

Александр Supervisor

ага.. ещё есть рекомендации где кровать размещать и как ложится.. чтоб укачивало от вращения планеты.:)

Александр Supervisor

не слышали такого??:) Я не шучу!:) это даже не феншуй..

Александра

не слышала...

Ал
Александр

Действительно, очень даже ничего. Спасибо, раньше не задумался об этом..сейчас еще повращаюсь..

Димка Спиваков

Да просто супер аттракцион. Вы представляете с какой скоростью мы летим вокруг солнца?!?!

Александра

неа..

Александр (Спб)

И ещё при этом вращении оно происходит по спирали, и система то же вращается в галактике

Александра

супер..)) голова бы не закружилась..))

Александр (Спб)

Наша галактика то же кстати спиральная

Александра

да..

Вильдан Макуев

И солнце вращается, вокруг центра галактики, и галактика, во вселенной движуха блин!

Александр Антерос

И между прочим, несешься с ней по орбите, со скоростью 30 километров в секунду...)

Александр Антерос

А Вы не замечали, что иногда сдувает?)

Александра

одеяло слетает, иногда..

Александр Антерос

И тапочки под кровать уезжают...

Davron Mukhuddinov

а если повернёшся ко мне лицом, то Земля вобще впрепрыжку полетит по ногами))))

Сергей Бровчук

Да, не плохо, и при этом ничего такого и не замечаешь, ну кроме дивана конечно!

Сергей Бровчук

Точно 😊

Антоха Шпаков

А если бы рядом со мной лежала красивая девушка, обороты имели бы смысл )))

Александра

а то...

Артем Попченко

а Солнце само вокруг центра галактики, а та вообще несется с ускорением..

Артем Попченко

и остаются за сзади мириады созвездий , туманностей , скоплений...

Александра

да

Артем Попченко

и вернуться к ним уже невозможно...

Витя Шрек

А что хорошего? Чувствуешь себя "зайцем" в автобусе, а заплатить некому...

Александра

почему некому....можете мне, например.. 👧

Витя Шрек

Тогда, кондуктор нажми на тормоза!

Александра

вот и решение..))

Сергей

А также вместе со всей Солнечной системой путешествуешь по Галактике:)

Александра

даа

Сергей Антонюк

Неплохо, это когда весь мир вокруг тебя вертится, а не ты вокруг него)

Василий Парамей

Прекрасно! И зачем только летаем за кудыкины горы на моря и океаны.?

Василий Парамей

Саша, Вам надо запатентовать такое исследование, это же какая экономия...

Александра

спасибо, я не думала, продолжаю свои исследования.. 🚀

Александра

спасибо..)