Наталья Ленская

Каким вы видите будущее?

Ответы · страница 41
Klassen Lyudmila

не без сложностей но в общем оптимистично а вы?

Ольга Лешанкова

Видим прогресс в технологиях, а внравственности и духовности упадок. С эти как?

Klassen Lyudmila

духовность и нравственность надо начинать с себя и своих детей и близких на сабоб деле все не так уж плохо 🙂

Ольга Лешанкова

Согласна, что с себя. И каждый ответит в итоге за себя

Ольга Лешанкова

Доверяете ли вы библии? Считаете ли ее письмом от Бога?

Klassen Lyudmila

скорее история духовного развития цивилизации

Вадим Гамзелев

В смысле каким бы вам хотелось или какое будет?

Agrapina

если реально смотреть на вещи

Вадим Гамзелев

Хорошим оно мне не видеться. У нас порочная система ценностей. Украл мало - в тюрьму. Украл много - в правительство.

Agrapina

согласна. наша система не совершенна и те кто правит этой системой.эта проблема более глобальна, она захватывает весь мир.в библии написано"весь мир лежит во власти Злого"

Agrapina

Вадим Гамзелев

Будем считать считать что я атеист. Про библию мне ни чего не надо.

Андрей Челноков-Шекснинский

Надежда, хотите мои стихи? Поэты ведь пророки...

Любовь Матеюнас

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ.

Любовь Матеюнас

ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ УДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО.И ВОЙНЫ,ЧТОБ НЕ БЫЛО.

Надежда Графова

Это простое человеческое желание

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков - Шекснинский - здесь читать, а здесь - смотреть и слушать: и

Любовь Матеюнас

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВАШИ СТИХИ.СПАСИБО. Я НАШЛА ВАС В КОНТАКТЕ.ПУСТЬ НАДЮША ПОЧИТАЕТ СТИХИ.

Вячеслав

В глотке горячего кофе, который я сейчас приму.

Алена Ашба

как кофе, вкусно было? 😊

Вячеслав

Вы о том глотке кофе?. Да, было вкусно.))

Алена Ашба

кофе кофем, а каким видите будущее?

Вячеслав

Я не провидец, но мне кажется, все будет хорошо.)

Алена Ашба

я с вами солидарна. В будущем всё будет хорошо. Могу вам привести одно из обещаний в плане здоровья: "Тогда никто не скажет: «Я болен».Грехи народа, живущего в той земле, будут прощены" (Ис 33:24)- это значит, болезней не будет!!!

Вера Ашмарина

Хочется светлого будущего, особенно для детей!

Надежда

Здорово.Все родители хотят,чтобы их дети были счастливы .Жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог .

Надежда

Каким по вашему будет мир ,когда наши дети вырастут ?

Вера Ашмарина

У меня уже выросли, для внуков хочется мира без войн и жизни им благодатной!

Надежда

В Библии говорится ,что Бог превратит землю в прекрасное место жительство .

Рада Рай.

я его не вижу я последнее время "ослепла"!!!!!!!!!!!!

Надежда Графова

Зрение необходимо, чтобы увидеть будущее

Рада Рай.

душевное....сердечное .увы!

Тигр Очень Ласковый.

светлым и счастливым, для этого мы и стараемся.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я пока вижу только настоящее. Я не Нострадамус.

Александр Бороденчик

Оно будет таким каким будет и никак не другим 😉

Nikolaj Boiko

Его вообще может не быть через несколько минут

Денис Ткаченко

Добрым и Мирным, Счастливым и Любимым временем

Михаил Корж

нормальные дороги и цены на бензин маленькие!!!

Spudy Mun Mun

Россия единственный раз выйграла Чемпионат 2018

Sergej Grigorjev

не советую напряг включать в экстрасенсорике!

Надежда

я не ищу ни каких подковырок ,а делюсь с вами

Sergej Grigorjev

извини..недопонял выражение, наверно... Библию вообще невозможно было понимать никому, кроме первых посвящённых. Текст состоит из одних согласных, столько разнообразия в озвучивании, столько трактовок, а сколько метафор... без первопосвящённых не возможно никому прочитать истинно это творение

Надежда

В Римлянам10 :11-15 стих так и написано ,как услышать без проповедующего Сам Иисус когда пришел на землю он ходил по городам ,площадям и проповедовал людям ,сегодня тоже есть тактие люди которые рассказывают Благую весть

Sergej Grigorjev

надо знать - кому доверять.... опасное явление происходит: сектантами заполонено поломничеством, так называемым...

Надежда

Библия говорит что надо удостоверяться в том что Истина в Иоанна 14 :6-7 стихе Иисус сам сказал где Истина

Алексей Бабкин

Счастливым и светлым))) и несомненно денежным))

Agrapina

Да вот такое будущее ждут многие. Плодотворная и приятная работа . Избавление от болезней, горя и страданий. Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей.

Алексей Бабкин

Я не жду... это бессмысленно... Я это делаю;)

Алексей Бабкин

У меня плодотворный и приятный бизнес)) который дает мне массу свободного времени, которое я отдаю своим родным и близким...помогаю детишкам... слежу за своим здоровьем...

Agrapina

Какой вы молодец! Что выделяете время для близких, сейчас это крайне редко встречается.

Алексей Бабкин

Спасибо! А чем вы занимаетесь?

Agrapina

У нас с вами почти одинаковый род занятий, мы так же выделяем время для родных и других людей делясь с ними благой вестью.

Agrapina

Самый Великий Человек сказал:"Счастливы свои духовные потребности".

Гор

Если так пойдёт и дальше, то не особо светлым...

Надежда

Я с вами согласна .Но так будет не всегда прекрасное будущее записано в Библии.Вы знакомы с ней?

Гор

Знаком, но это в финале, а пока идёт именно то, что написано перед финалом.)))

Гор

Людям одуматься, только вместе, а не единицам... Только так, иначе торба.

Надежда

люди никогда все не одумаются найдутся те кто не захочет этого делать

Виктор Соловьев

Будущее прекрасно если знаешь туда тропинку...

Жа
Жаннет

У Вас такая есть?🙂

Виктор Соловьев

Да нашел. и мир раскрываться стал шире и прекраснее.

Жа
Жаннет

Это замечательно

Виктор Соловьев

И вам желаю прекрасного.🌹😊

Эх
Эхядаятакая

о, появилась! привет! уже будущее состоялось....

Эх
Эхядаятакая

у каждого в своем.....

Валентина Уткина

Не будущее состоялось,а пришел конец этой системы,в которой власть имел противник Бога-сатана.

Эх
Эхядаятакая

валя, опять за старое иеговетское

Валентина Уткина

Ь---Бог один-неважно советское или американское.

Игорь Фадеев

В будущее лучше не заглядывать. Во избежание...

Надежда

Прекрасное будущее давно записано в Библии.Вы знакомы с ней?

Надежда

Я не только знакома я ее изучаю

Игорь Фадеев

Желаю успеха в этом увлекательном занятии. Что изучаете? Сборник древнееврейских сказок или жития?