Сергей Шашков

Наташа привет. В моём мире есть для тебя кое-что. Выберешь время - посмотри.
И ещё совет : Задавай вопросы в спрашивалке, тогда не будешь чувствовать, что ты одна, а это только на пользу и тебе и людям. И второй совет: про болячки в общении с людьми лучше не напоминай, это даст тебе намного больше шансов обрести знакомых и друзей. и третий - самый важный совет- смени аватар на сайте, поставь что- нибудь нейтральное или смешное. Фото настраивает на грустный диалог, а у людей и так своих проблем выше крыши, они сюда приходят отдохнуть, а не раскаиваться в грехах.

Ответы
Наталья Кокорева

фото поставлю,убрать вопрос пока не могу,люди подумают,что уже не надо помогать и не будут,а друзья,кому помочь помогут ,я уже всё написала в моём мире

Сергей Шашков

я так не думаю