Ма
Машуня

Какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

Ответы
Читатель

Все эти гриппы (и не только) имеют адресность. Атипичная пневмония поражала азиатов (более 80% умерших от нее - азиаты), птичий грипп и свиной косит в основном европейцев. Похоже на испытание этнического оружия

Ольга Загитова

- Доктор, моя жена все время кашляет. Что уже ни пробовали, какие лекарства ни принимала - все равно кашель не проходит...
- А травки не пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихикает!

Татьяна Касьянова-Полысаева

Знаете, Роман, не слежу за китайским календарём и обещанным гриппом. И прививки не ставлю , ни себе, ни сыну. Но,думаю вирус гриппа,как всегда смутирует и обманет многих...)

Вячеслав Сергеевич

2014 год - год деревянной лошади. Так что ждёт нас эпидемия конячого гриппа. От него мозги окончательно деревенеют. По пояс. У тех, кто в это верит)))))))))))

Mariy Levina

Сейчас у всех один вирус - конец света, значит следующая разновидность - переживания, что его не случилось или что он не так удался как переживали)))

Людмила Парфёнова

МНЕ ПО ФИГУ , Я В КИТАЙ НЕ СОБИРАЮСЬ. А ты не бойся, если что, помрёшь от того, от чего тебя в России лечить будут.

Юлия Долгошей

ммммм.........а какой был прошлый?)))если честно, я не в курсе, какой там следующий год по китайскому календарю))

Баритов Бауыржан

Грипп на следующий год отменили, в связи с глобальным кризисом, болеть -слишком дорого! Закаляйтесь!

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Юрий Михайлович Колесник

Ну у нас пока китайцев тут нет и спросит не у кого.... Мож у вас они есть на вашем базаре...???? 😉

Мария Германова

китайский и будет, по скольку именно они являются источником распространения заразы

Hakim Gulyamov

я лучше угадаю какой у вась улыбка будеть следующем году радость ни и счасть ливая.

Lira Ziyaeva

никакой грипп не возьмет если защитные свойства организма потрудился укрепить.

Вал-На Хилько

да какая вам разница от чего чихать-соплить и сдыхать от высокой температуры?

Евгений Григорьевич

есть русский календарь...............китайцы,кстати его не придерживаются....вовсе

Алексей Пиженко

H5N8... Ну или с потолка возьмите любой другой, всёравно мутирует как поопало!!!

И.
Иринка .....)))

ахахах я так то не в Китае , а в Казахстане живу)))такое мне не известно)))

Людмила Петухова (Торопова)

это зависит от того какую вакцину минздрав от фонаря на западе закупит

Настя Иванова

Проблема в том что у меня неткитайского календаря, поэтому я не знаю)))

=Y A=

На клавиатуре нет китайского шрифта так бы написал полное название)))