Не Афродита...

Муж моей сестры (дальнобойщик) в рейсе переписывается с женщинами (ну какие-то сексуальные переписки). Она считает что это измена. Я тоже так думаю. А он считает, что это ерунда. Прикол в том, что священник, к которому она обратилась, тоже считает что это ерунда. Да как так то???

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Может просто у нас и у них разное отношение к такому...уверена, что многие мужчины скажут ерунда...а для нас это увы серьёзно... Даже не знаю что и сказать сестре Вашей...либо смириться ..либо ..ну сами понимаете ...

Антон (Ulysses)

Πορνεία - прелюбодеяние (блуд) входит в семь смертных грехов... Я и говорю, что батюшка странный. А так, блудить или нет ваше личное дело, я вам, конечно, не судья ))

Не Афродита...

А я при чём?

Антон (Ulysses)

Вы? Вы не при чем ) Алексею отвечал

Не Афродита...

Ааа

Alexsey

Ну библейский грех и УК РФ, - разные вещи. Но тем не менее, я не про это.)

Ев
Евгений

смотрящий на женщину с вожделением уже прелюбодействует с ней... сказал Господь, а священник просто хотел вас (успокоить)... или сам как то не так смотрит

Не Афродита...

Не меня

Александр Емельянов - Женат

...Пришла дама на исповедь.. "Вот я, батюшка, не пью..не курю..с чужими мужиками не общаюсь.. Правильно ли я живу??? -Правильно, дочь моя... Но - зря...

Не Афродита...

Анекдот то бородаааатый

Александр Емельянов - Женат

....давай - свежий....ААааа..???

Не Афродита...

Я не запоминаю

Александр Емельянов - Женат

...ну вот...????????

Nico Fasulakis

Он приходит домой к жене. И пусть она благодарит бога. Что он приходит домой. И содержит семью. А то может и убежать, если его пилить начнёт

Улугбек

Вам, Nataly, простительно, но священник поступил неблагоразумно... Он же... за чистоту человеческих душ ответственен...🤷‍♂️🤦‍♂️

Не Афродита...

Да вот думаю, что не порядочно это

Улугбек

Увы... Так, в основном, ведут себя все священники, независимо от вероисповедания...🤷‍♂️

Не Афродита...

Увы

Никита Козлов 78Rus

Переписка, по мнению Вашей сестры, это измена? Мне жаль её мужа, глупая ему досталась женщина! Священник умный, он всё понимает.

Не Афродита...

Не только по мнению моей сестры. Я тоже так думаю

Никита Козлов 78Rus

Правильно! Вы же сёстры! Но если смотреть на всё это не предвзято, что плохого в том, что человек в дороге с кем-то общается, отвлекается от тяжёлой работы. Почему бы его жене самой не пообщаться с мужем таким же способом? Об этом не думалось? Многие жёны ТАК общаются со своими мужьями и все довольны.

Не Афродита...

Думалось. Но ни она ни он Так общаться друг с другом не хотят

Никита Козлов 78Rus

А это выдумки не хватает! А кто мешает жене под чужим именем общаться?

Не Афродита...

Вот радость то

Никита Козлов 78Rus

Вы даже не представляете какая!!! Кто пробовал так поступать, открывали в своих половинках такое, о чём даже не догадывались!

Нураддин Шавруги

Главное, чтобы быть уверенным себе, то есть достаточно, чтобы вы убедились в его любви к вам когда он дома

Не Афродита...

Не я

Нураддин Шавруги

Я в общем написал

Надежда Из Сибири.

Глупость...какое расстояние у них...мало ли, что можно написать:...бумага всё с терпит

Павел Пахин

И чо такого??? Еще скажите стриптиз глядеть воще ужас , а секс за деньги прям полное предательство )))

Владимир Никитенко

Ну примерно:если я в переписке пошлю Вам стакан вина,то что же,Вас уже можно склонять за пьянство?

Не Афродита...

Там не стаканы вина слали

Владимир Никитенко

Это я понял. Ьак всё таки,за стакан вина в интернете уже можно объявлять человека пьяницей?

Не Афродита...

Не преувеличивайте

Вероника Королевская.

Священник не хочет чтобы распалась семья.А муж ,конечно ,подлец.У меня такой же был .

Не Афродита...

Спасибо, что поддержали меня. Большинство не считают такую переписку полостью

Николай Михайлов

представьте его работу...страшное однообразие...а здесь по прикалываться можно.

Не Афродита...

Я щас не трезва... Лезут в голову непотребности всякие... Не провоцируйте

Николай Михайлов

чем ? Я ВАС провоцирую

Юрий

В ресторане меню можно всё читать, но заказываете только то что предпочитаете

Fedor Shkenev

Нихрена себе-дальнобойщик... Ему бы за баранку держаться, а не за.... дрочилку

Не Афродита...

Они отстаиваются по несколько часов

Лю
Людмила

Хорошо , это я считаю вид измены . Значит развод . Она сможет уйти от его ?

Не Афродита...

Даже думать об этом не стоит

Лю
Людмила

Тогда и париться не стоит

Не Афродита...

Наверное

Лю
Людмила

Жизненный опыт : не можешь поменять , не парься

Не Афродита...

Да они то парятся. Ругаются. Жуть

Лю
Людмила

Объясните ей , если её не устраивает пусть уходит , если нет , пусть прекратит , его не переделать

Не Афродита...

Ох. Да пытаемся

Майя Петрова

Если в помыслах изменяет - то измена. Священник плохо знает Библию...

Не Афродита...

Вот именно

Николай Симоненко

Вы что к инету мужчин ревнуете.Глупо.Священник правильно говорит

Не Афродита...

Вы вопрос прочитали?

Николай Симоненко

Прочитал.Он что в кабине с женщинами был.Или по инету переписывался

Не Афродита...

Отмазки

Николай Симоненко

Чьи.Ревнивой жены.Это точно

Пани Малгожата

Не надо в телефон лазить, каждый имеет право на личную жизнь

Не Афродита...

Это то точно

Пани Малгожата

Меньше знаешь, здоровее будешь

Ведающий.

Возможно эта переписка спасает его от засыпания за рулём.

Не Афродита...

Много защитников. И всё мужчины

Ведающий.

Для того и рождены)

Светлана Костина

Нечистоплотный священник то,но кого этим сейчас удивишь?

Не Афродита...

Это очень неприятно

Светлана Костина

Противно,да.

Владимир Шибнев

А вот так-то. Священник сказал. Слушай. Какая ж это измена

Не Афродита...

Ну мы с ней считаем, что измена. Наверное такая, которую можно простить, но он же должен понять, что для жены это трагедия!! И не делать так в будущем

Владимир Шибнев

Почему это ОН должен понять, а не она? И незачем из ерунды, из своих глупых домыслов трагедию разыгрывать. Ни к чему хорошему это не приведёт

Не Афродита...

Нуну

Владимир Шибнев

Понять должна она, что глупость мелет. Ей даже посторонний семье человек, священник, сказал об этом