🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вред курения Ужасная правда! https://yandex.kz/video/search?text=Вред курения Ужасная правда!&parent-reqid=1489391198215383-11659897287944977731546982-ws11-418

Ответы
Ислам Осмоналиев

Давно всем известно))) а о качестве табака) вообще молчу))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я почему-то думала раньше, что там табак. Не так давно прочитала статью, оказывается там бумага.

Ислам Осмоналиев

10 процентов табака,30 процентов бумаги и остальное голимая химия)))))

Ислам Осмоналиев

Купите пока не сдохните))))

Света

Что делать?! Мы все умрём..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Курящий - наверняка скорей всего от рака легкого. Не очень старый, с уже сдохнувшими сосудами.

Света

Также много примеров курящих долгожителей, и не курящих, умирающих рано, это как повезёт...

Andrey Borisov

Света, просто те долгожители, которые курят, прожили бы еще дольше, а некурящие рано покинувшие этот свет ушли бы еще раньше, так что везение тут вовсе не при чем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Света считает что можно: пить, курить, может быть колоться, все-равно все сдохнут

Света

Не будем спорить, я останусь при своём мнении...

Andrey Borisov

а никто и не спорит, вы свое мнение высказываете, я свое))) и что-то мне подсказывает, что моя логика более убедительна