Галина Афанасенкова

Почему люди так плохо знают грамматику русского языка?Задают вопросы с такими ошибками!ПОЗОР!!!!1

Ответы · страница 10
Мария Ивановна, 1970

а я не знаю грамматику... не помню...

Мария Ивановна, 1970

ничего, пишу-то я правильно...

Мария Ивановна, 1970

не лгу. просто чувствую язык, его закономерности... а правила - это как раз для Митрофанушек!

Галина Афанасенкова

без них не прочувствуете все равно

Мария Ивановна, 1970

сначала создавался язык, а потом уже придумали правила...

Галина Афанасенкова

я здесь не про вас,а про всех

Мария Ивановна, 1970

да кто как умеет, так и пишет... а если уж совсем непонятен вопрос, что его можно удалить! ))))))))))

Евгений Серёгин

Какая ШКОЛА, такая и ГРАММАТИКА !!!!

Галина Афанасенкова

школа-самая лучшая,российская! А дураков в России, сами знаете, пруд пруди!

Евгений Серёгин

Ну, тогда, наверное, ГЕНЫ виноваты!

Галина Афанасенкова

и они тоже, но не на всех же гены повесить надо

Евгений Серёгин

А, кстати, про школу... Самая лучшая была в СССР, а коммерциализированная российская школа 99% дураков и выпускает в белый свет!

Niemand Против Войны

А граммар-наци тут не лю-ю-у-убят...

Niemand Против Войны

У-у, как грубо... А вот дать вам хороший диктантик -- ведь десяток ошибок наваляете точно... А кто так агрессивен -- тот должен быть сам-то безупречен, э?

Галина Афанасенкова

Я вовсе не агрессивна, а люблю порядок. А если я наваляю десяток, то уж вы их наваляете куда больше 😄

Niemand Против Войны

Не-не-не, я пяток могу.

Галина Афанасенкова

Приятно, что есть и здесь грамотные

Michail Levy

А вы не ошибки ищите, а отвечайте.

Галина Афанасенкова

Где родился, а не по выгоде. Моя РОССИЯ- моя страна,я здесь родилась и прошу уважать ее язык.

Michail Levy

Для меня это язык моих родителей. Я разговариваю читаю и пишу на 5 языках ,русский #3

Галина Афанасенкова

Жаль. Не знать, как РОССИЯ пишется, может только америкос

Michail Levy

Вот-вот и я об этом все ,что вы видите это ошибки. Вы видите в луже толко грязь а не отражения звезд

Галина Афанасенкова

Человек, знающий 5 языков, должен достойно выглядеть в каждом, а не в своем только. Я с уважением отношусь к английскому, пишу без ошибок. А если не знаю язык, то и не пишу на нем.А звезд я вижу даже больше вашего!

Nikolozi Cabaurashvili

pozor chto niznaiut ruskuiu gramatiku....pochemu daljni znat

Галина Афанасенкова

не про вас иногородних речь,могли бы догадаться

Nikolozi Cabaurashvili

togda konkretno napishite,,vi znaite gramatiku

Галина Афанасенкова

да,я знаю-я русская.Конкретно пишу,что грузинского не знаю,поэтому по вашим сайтам не лазаю

Nikola Mahkov

чтоб ВЫ почувствовали себя умным

Галина Афанасенкова

ох, Никола!Не спасло вас от кола 🙂

Nikola Mahkov

я вас от пароноииииииииииииииии

valia201046

Согласна,полная безграмотность

Галина Афанасенкова

учим лучше ,чем 30 лет назад

valia201046

Почему же столько ошибок делают,читаешь - прямо коробит

Швачко Татьяна

Полностью согласна. Бесят прям

Ольга Микуленко

Сейчас по-моему вообще люди стали меньше обращать внимание на грамотность. Но, честно говоря, бесит, когда делают ошибки-в названии собственного ВУЗа, специальности, названии улицы и т.д.

Швачко Татьяна

нет, не одиноки, слава Богу)

Виктор Игнатьев

так может, диктант напишем???))))

Виктор Игнатьев

диктант пишется под диктовку...))) диктуйте..))

Виктор Игнатьев

валяйте... кстати как это слово будет в английском языке???)))

Алексей

вопрос у Вас тоже с ошибками. 🙂

Надежда Жигалова

Учились плохо или мало читают

Галина Афанасенкова

не уважают свой родной язык,а главное,их многие поддерживают

Александр

Позор тому кто это замечает.

Александр

Вы мне и не нужны, я же ясно написал.

Александр

Вы еще и нацистка?

Галина Афанасенкова

Да, очень люблю Россию! И русский язык мой, великий ,уважаю!!!

Александр

А я люблю всех, не взлетайте высоко падение будет смертельно.

Александр

Я не взлетаю, мне то что беспокоиться? Пообщаться желание появилось, да?

Александр Коробченко

Школа, школа и ещё раз школа!

Александр Коробченко

Говорят, что хорошо знал грамматику только Ломоносов.

Галина Афанасенкова

нет,лень,лень и еще раз лень

Александр Коробченко

В таком случае, - в кроватку, и час на одном бочку, час на другом...

Галина Афанасенкова

это -не решение безграмотности

Mahmud Niyazov

А вы учитель русского языка

Mahmud Niyazov

Ну наверное учили их плохо граматике

Mahmud Niyazov

Это было давно и вы хотите сказать что одну букву пропустил да

Сэм

😄 НУ ДЫ!!! 👍 🌹 🌹 🌹 😉

Миша

Позор Виктору Перестукину!

Людмила

Вы учитель русского языка?

Галина Афанасенкова

Почему же не поддерживаете коллегу? 🙂

Людмила

Пусть ошибаются, они же не на контрольной, к тому же спешат, не те кнопки нажимают.

Валентина Миронова

не хотели учиться в школе

Галина Афанасенкова

а чего они вообще-то хотели тогда?

Валентина Миронова

чего-то другого--это точно

Хикмат Негматов

кому позор, а кому то нет

Хикмат Негматов

ты не права, это должно всех волновать, вот я не русский но свободно владею им, а вы русские даже свой родной язык толком не знаете, не говоря уже о других языках

Галина Афанасенкова

я-английским,что еще интересует?до вашего СВОБОДНО русским -вам еще далеко,вы своего не знаете,а уж тем более ин яз. А я ,кстати,еще немецкий и польский знаю.,хватит?

Хикмат Негматов

мое знание достаточно для общения

Галина Афанасенкова

А мне неприятно,что вы коверкаете мой язык!

Хикмат Негматов

я не ковыряю, если вам не приятно общаться со мной, тогда..................... извините

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит так нужно))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

поколению ростишки, пепси, чупа чупс и тд