Галина Афанасенкова

Почему люди так плохо знают грамматику русского языка?Задают вопросы с такими ошибками!ПОЗОР!!!!1

Ответы · страница 2
Антон Москальцев

Плохо знают-ленятся учить,или торопятся постоянно к более важным делам-но это не мешает людям общаться,понимать друг друга и быть счастливыми...

Алёна Киселёва

Самый интересный язык, почти на каждое правило - исключение. Надо успевать записывать ляпсусы и повторять русский - лучше будем знать мы!!! Ура!!!

Виталий Зяблов

когда презеденту задали вопрос- не мало ли двух совмещенных уроков русского и литературы в неделю, он ответил- мы не можем сверху насаждать

Наталья Медведская

русский язык плохо учили, даже русские, а общаются многонациональное общество, поэтому не особо вникают в грамматику, а в суть вопроса.

Наталья Медведская

Да..., и такая реакция вполне понятна. но если хотите бывать на этом сайте, придется смириться, так как никто менять свой стиль не будет.

Ирина Дрожжина

Потому что читают мало. У моей мамы было 3класса начальной школы,а писала без единой ошибки. Потому что,сколько себя помню,много читала.

Жаксыгуль Медетбекова

)) может они по -казахски грамотнее Вас пишут...или по -английски) Шучу, русский же сайт, но я больше на смысл вопроса обращаю внимание

Галина Афанасенкова

По- английски вряд ли, на казахский не претендую.Имела в виду только русских.Остальные сразу видны.

Sunita Salimova

Во первых русский язык сложный язык...а во вторых просто невнимательность.в школе нужно было больше читать, развивать свою речь.

Виталий

не всегда ВИНА Людей ,часто БЕДА . Про ОПГ в руСком языке говорить начали - умышленное вредительство с времен Кирилла и Мефодия .

~~
~Super~ ~Joke~

Иногда на грамматически безупречном русском задаются исключительно глупые вопросы... Ну... Например, как ЭТОТ (!) самый...))) 😄

~~
~Super~ ~Joke~

Доказательство не заставило себя долго ждать...

Галина Афанасенкова

у меня-четкая формулировка,а у вас-не поймешь.черте что,а не ответ

Вера Вольф

Это не в грамматике дело, просто когда печатаешь, ошибочно можешь нажать не на ту клавишу. С вами такое не бывало?

Buyun Black

Галина,я тя умоляю!Апосля слова "позор" пятым восклицательным знаком стоит единичка...,это ошибка иль опечатка?

Галина Афанасенкова

ее-язык?ну-ну,понятно!свободен!

Buyun Black

Именно что твой язык,который ты просила не уродовать!!!Кичишь тут о чистоте русского языка,а сама "бревна" не видишь в своём глазу... 😄 😄 😄!!!

Buyun Black

И что,ничя разумного в ответ не можешь черкнуть,да?Иль интеллекту не хватат для более умного расклада?А впрочем,мне самому очень противно держать ответ перед такой уродливой красавой,как ты... 😘 😄!!!

Галина Афанасенкова

Кочумай отсюда!!!Чтобы больше не появлялся 😞

Buyun Black

Что ж,и ты сгинь отседова,злыдень нечистая! 😉

Мавр Непомнящий

это ведь не школа...как легче так и задают...ПРАВИТЕЛЬСТВО не смотрит на то правильно или нет им ведь не стыдно...

Галина Афанасенкова

при чем здесь опять оно?От себя пляшем!

Антонина Езушина

судя по именам и фамилиям .для этих людей русский язык не родной.А те,для кого он родной просто слишком молоды.

Наталья Ураевская

Не всем дано. Стремление, конечно, приветствуется,а как же Лень-матушка?? Мы же "Русские" и лишь этим и горды!!

Владимир Асиновский

просто некоторые прикалываются. А в основном неграмотно пишет молодёжь и со среднеазиатских государсть

Александр Волков

Ладно здесь, терпимо. А как Вам: "Сникерсни в своём размере!" А? И это по всей стране, на огромных плакатах.

Александр Волков

А Вы послушайте что и как по телевизору и радио говорят ... Вы откройте просмотрите книги современных борзописцев. Идёт целевая программа уничтожения РУССКОГО ЯЗЫКА.

Галина Афанасенкова

Не думаю,что программа,но народ молодой очень уж пофигистом стал.

Александр Волков

Есть-есть программа. Кому-то очень прилично заплатили, чтобы он (или они) закрыли глаза на происходящее издевательство над русским языком.

Галина Афанасенкова

У нас вообще нет ни над чем контроля.Издаем указы, а выполнение не прослеживаем.

Александр Волков

Так все контролирующие организации ... разогнаны. Некому держать "руку на пульсе".

Галина Афанасенкова

Значит сами должны тоже отвечать за себя.Ан нет. Старшее поколение только с совестью и ответственностью

Владимир Ленин

потому что это чат, а в чате ошибки любые допустимы, добро пожаловать в интернет, там много правил учись

Владимир Ленин

ты еще скажи, что компьютер не нуждается в специальных программах, его нужно чистить, а как ты не знаешь судя по не нормальным вопросам, и еще нужна программа от перегрева жесткого диска и т.д.

Галина Афанасенкова

Ленин,лежи ты уже,отдыхай!

Владимир Ленин

ок не лезь в нет это не твое

Владимир Ленин

сиди в одноклассниках тебе подходит

Галина Афанасенкова

а что тебе подходит ,я умолчу

Tatyna Kletkina

Ну говорие с этими людьми на их языке. И может оказаться что Вы тоже не так хорошо знаете их грамматику.

Галина Афанасенкова

НИКОГДА. Грамматика -одна!

• Colin •

Между вопросительным знаком и началом следующего предложения положено ставить пробел. ПОЗОР!!!!1 )))))

Галина Афанасенкова

Мой пробел вас всех как-то очень задел! Это - не грамматика.

Дима Долженко

потому что половина из них школьники и думают что они не на экзамене . P.S. Написал это тоже школьник )

Галина Афанасенкова

Дима,одну запятую Вы все же проворонили

Дима Долженко

блин... извините за мою ошибку . я ещё только глупый школьник и ничего не могу внятно написать без ошибки .