Галина Афанасенкова

Почему люди так плохо знают грамматику русского языка?Задают вопросы с такими ошибками!ПОЗОР!!!!1

Ответы · страница 5
Наталья Бурда

да уж....а в обсуждениях,на пример,в од-ках.,аж глаза режет от ошибок....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Согласен! Безграмотность ужасающая в широком возрастном диапазоне!

Ольга Викторовна

Не сыпьте соль на рану! Я этот блиц-ответ могу ещё на часок растянуть

Алексей Алексеев

1.здесь половина явно не русских.хотя я не расист.2.егэ- все купленные

Светлана Викторовна

Ну некоторые не знают, а некоторые просто торопятся и ошибаются :))))

Валерий Катков

Раньше авторитетом был учитель русского языка. Сейчас пре...(пахан)

Валерий Катков

Они умны, когда хотят у тебя что-то отнять.

Галина Афанасенкова

Мы их сами выбираем. А вы хотели бы взвалить на себя эту ношу?Вот. Скорее нет, чем да. Поэтому будьте лояльнее к президентам.

Валерий Катков

Как я могу быть к нему лоялен?Президент и депутаты-это слуги народа. А они у меня(господина) воруют и отнимают. И притом нагло.

Валерий Катков

Вы что,особо приближённые к телу императора?

Галина Афанасенкова

я нормально на все реагирую, с пониманием. А не воплю, что при любом президенте мне очень плохо.

Ва
Ваня

дха ваабще ни возмажно розговаривать хаха,сощитай сколько ошибок?

А какие они пунктуационные и стилистические ошибки делают? УЖАС!!!

Маша Самончик

да может потому что плохо знают русский язык

Шохин Олимов

я тоже иногда с ошибками отвечаю.причина планшет.автозаполнение.

Галина Афанасенкова

русский -не родной для вас

Шохин Олимов

нет не родной. дело не в этом.когда на андроиде набираю буквы он заполняется автоматом.как и на поисковике .

Галина Хачатурова

Там, где звучит "Вау!" грамматика просто погибает смертью храбрых!

Artur Knaub

да потому что не все русские ..но общаются как могут...и это радует

Artur Knaub

hallo kannst du mich Versteen.....

Галина Афанасенкова

ихь кани даже андестенд бат...руссиш ист руссиш!7

Mihail Volkov

Не все учились в Русских школах . а у вас как с Ивритом или Латынь

Галина Афанасенкова

а я не у евреев и римлян спрашиваю, а самых. что ни на есть носителей языка.

Ольга Краснова

мы же не в школе..просто все хотят общаться, но не все грамотные..

Ольга Краснова

зато есть среди них добрые и порядочные люди..

Галина Афанасенкова

а язык здесь за что страдает?

Irina Raymond

Верно, позор!! Но это нам стыдно, кто знает, как пишется, а им-нет..

Aнна Строгуш

просто сейчас в школе очень мало времени уделяют грамматике 🙂

Сергей Цымбалюк

книги читать надо а не седеть в соцсетях

Злата Золотаревская

Согласна! Здесь, в интернете, очень много безграмотных людей...

Галина Осташко

Не учились как следует и делают 4 ошибки в слове из 3-х букв -ЕЩЕ

Роберт Травкин

Лично я пишу грамотно ,а вот переводчик переводит с ошибками.

Галина Афанасенкова

Очень. Хуже кровной обиды!

Роберт Травкин

Это от злости, тебе надо выпить ещё и ещё и мир вокруг тебя выровняется.

Галина Афанасенкова

Травкин,пейте сами,если жизнью не дорожите

Роберт Травкин

В 28 лет спортсмен не курит не пьёт, а слег в больницу с сердечной болезнью, и это не один факт

Галина Афанасенкова

от нагрузок. Жаль от 40 градусов!

Ольга Данилова

потому как не уважают сами себя!не знать родной язык-стыдно!!!

Григорий Зайцев

Грамматику знают, просто не проверяют текст после написания