..
...

Мысли вслух...есть у меня знакомая...знаю ее лет эдак 30...и за этот срок она ни разу не навестила своих родителей.даже с днем рождения не поздравила...Среди вас тоже есть такие...?и по каким причинам не общаетесь с мамами и папами.?

–1
Ответы
Lora

Есть. Двоюродная сестра уже много лет не общается со своей матерью. Абсолютно чужие люди, между ними нет и никогда не было ни любви, ни понимания.

Lady Winter 🇷🇺

Есть одна знакомая, с ней мать не общается. Причин не знаю. Но так бывает, просто чужие люди по духу наверное.

Ла
Лариса

Это люди... рождённые не от любви... изначально не было родственной связи, так бывает.

..
...

Бывает..но не до такой же степени.То же самое и у нее с детьми..Сын даже на свадьбу не пригласил маму.

Ла
Лариса

Вот, всё передаётся из поколения в поколение...на осинке не растут апельсинки...

Мисс

ужас

Ла
Лариса

Простите... что именно вас удивило?

Мисс

то что дети забили на родителей

Ла
Лариса

Значит,в своё время родители так же относились к своим родителям и дальше к своим детям.

Загадочный Собеседник

Отошли мои родители в Мир Иной ,вот и не общаемся.

Димка

А она почему не общается с родителями?

Зд
Здравствуйте

по причинам нахождения их в могилках

Jane Папина

30 лет? сейчас ей сколько лет?

..
...

на пенсии

Jane Папина

бывает и поссорются. причем вдрызг.

Людмила Канивец

Не понимаю... Как так можно?!

Тимербулатов Рамис

Ну наверное. Есть причины

Сергей Никифоров

Я с такими не общаюсь...

..
...

В смысле с родителями ?

Сергей Никифоров

С такими, кто с родителями не общается.

Kорнелия

У меня брат такой

~ Евгения ~

Не просто же так

Сергей Иванов

Свят-свят.

Igolk@

😱