Сл
Сладкая

Обожаю общественный транспорт....такое сочетание различных перегаров , ароматов табака...мммм. Сижу наслаждаюсь. А Вы на чём передвигаетесь? Хвастайтесь, я хоть порадуюсь за Вас)

Ответы
Таня !

давно не ездила в общественном транспорте..соскучилась по перегару...аромату табака..а ещё есть духи у женщин..их слишком много)))

Не
Нейтири

Я тоже на общественном транспорте! Там помимо запахов можно ещё блатные песенки послушать с наслаждением!))) кайф?

Валерий Остапенко

Сейчас лучше стало. В советское время меня убивала вонь немытых тел. В метро стоял стойкий запах уборной

Николай (Msk)

один автобус/трамвай/вагон метро цены от 15 до 100 млн руб, а Вы все еще на кредитной машинке за 600 тыс?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В индивидуальной капсуле. Ароматы только свои. Вы,я смотрю уже и в перегарах разбираетесь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кошмар. Тут бывает от своего воротит,а то от посторонних,да ещё букет целый.

Сл
Сладкая

Ага.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я Вам искренне сочувствую.

Сл
Сладкая

Спасибо. Это так приятно) мяу

Авдей Мотоциклетов

хочу открыть свой самокатный сезон)буду раз в неделю на работу на самокате добираться-16км

Сл
Сладкая

16 км это серьёзно)

Авдей Мотоциклетов

да -если быстро то мокрое все

Роман

А мне стыдно заходить в общественный транспорт с перегаром, по этому я всегда за рулем.

Се
Сергей

раньше только пешком до работы ... сейчас далековато будет поэтому на личном авто....

Игорь Миг2013

На машине, но тоже чувствуем автомобильный перегар впереди идущего транспорта...

Степан Головачевский

когда на пешкарусе. когда на автобусе. когда есть на бензин на крокодиле.

Alexx M

Общественный транспорт как-то напрягает. Стараюсь пользоваться личным))

Ле
Лена

Ага)))было дело 1 января запах перегара +чеснока,ещё потом и я задыхалась

Сл
Сладкая

Какая жесть🙈

Ле
Лена

)))))

Сергей Петров

Только на общественном транспорте. Не замечаю запахов, не чувствую их.

Ведающий.

Сегодня решил не ощущать это "благоухание социума" и .....остался дома)))

Сл
Сладкая

Отличное решение🤗👍

Ведающий.

Сам не нарадуюсь)

Павел

Обожаю общественный транспорт потому что он для меня аттракцион 😁

Станислав Маркизов

ТАК ТАМ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕГАР-ТАМ И ПОТРУТСЯ И ПОТРОГУЮТ НЕВЗНАЧАЙ.

Сл
Сладкая

Вообщем))) всё включено)))

Станислав Маркизов

А ТО САМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ В ДАЛЕКОМ 1970 ГОДУ.

Сл
Сладкая

О) меня еще не было

Станислав Маркизов

ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ И ПОЯВИЛАСЬ.

Сл
Сладкая

Ну почти)

Лена

Радуйтесь. На работу пешком, а в выходные на машине муж возит

Сл
Сладкая

Пешком сколько км?

Лена

Не считала км, 30минут иду

Сл
Сладкая

Ориентировочно 3 км

Лена

Кде-то так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Царскоя ента дела со смердама в маршрутках трястися..

Се
Сергей

Приходится ощущать запахи человеческого изобретения)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вчера даже на троллейбусе ездил)))но правда не за рулём