Светлана Агламазова

Интересно,а есть драмы про жизнь москвачей в провинции? Там прынц или королевишна на чем подъезжают к объекту?и васильки- ромашки какие нынче в тренде?

Ответы
Виталий Вилисов

те москвАчи из той же провинции, когда то приехамши))) Это с 90-х годов повелось, после развала СССР, когда практически вся прибыль оседала там, но прошло время, и сейчас можно тех прЫнцев и королевишен легко встретить где угодно))) Тем более, что сейчас удаленная работа не проблема)

Светлана Агламазова

Сейчас вообще не проблема на удаленку устроиться.а кому я морду бить буду? Надо же движуху,скандал и кипеш

Виталий Вилисов

Ушли те времена)

Светлана Агламазова

Я так не играю.надулась,как Карлсон

Валерий

А вы думаете в провинции на чем то другом подъезжают к дому??? 😉

Светлана Агламазова

На тройке! С колокольчиками и петардами!

Валерий

Так это даже по интереснее будет👍👍👍но увы и ах, такие же Лексусы, Бэхи, Марины, Бентли и вся остальная дорогая лабутень, 🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Ромашки , васильки таке же как и во все времена.

Светлана Агламазова

Лисички ещё рыжие и с плоской шляпкой? Или мутировали в подсеквойников фиолетовых?

Гордюшка

там убегают от таких королевишн))😜

Светлана Агламазова

На лыжах? На санках? На хаски?

Гордюшка

на чём есть, лишь бы свалить))😉🌹

Светлана Агламазова

На хаски труднее всего будет.они предатели- к мсяо притягиваются

Ан
Анти3Ая

Шта?

Ан
Анти3Ая

Ты Авито со спрахой перепутало?😂

Светлана Агламазова

Не знакома лично с трансгендером авито

Ан
Анти3Ая

Как всё запущено...🤦‍♀️

Светлана Агламазова

Рубильник отпусти,может перестанет током шибать

Ан
Анти3Ая

Хоспадя, женщино... что вы несете?🤦‍♀️