Евжен Москва

- Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Его надо чёрной икрой намазывать - так он вкуснее будет... 😄

Ответы
Сиди, я сам открою

Такой бутерброд вниз на язык не перевернешь: вся икра осыпицца нах...

Мирумир

)))))) еЯ нада ложкой есть - так будет полезнее))))

Евжен Москва

Икрой, чёрной?..

Мирумир

красной из маленьких баночек по 450 рублей

Евжен Москва

Ааа, у нас вчера в магазине оплатил кто-то из сотрудников маленькие баночки с красной икрой, 41 штуку, но 19 ру.. просрочку.. Даже не знаю, Жив он ещё..((((

Мирумир

живее всех живых

Евжен Москва

Надеюсь..)))