Дмитрий

как вы относитесь к одиночеству, одиноким людям?

Ответы · страница 2
Галина

я и сама одиночка .

Дмитрий

бывает, много таких и почти никто не парится по этому поводу

Галина

я тоже не парюсь,а лежу в пене

Александр Пушкин

Я к ним отношусь...

Александр Пушкин

У меня в Абхазии до 1 войны над Афоном в с. Анухва дом свой был. После 2 войны в сентябре 2008 года приехал: "Бэженцы, смэженцы... 2 недели у знакомых в Очамчире пожил и домой скорей. Грузию, Абхазию, Менгрелию, Кахетию, Аджарию с 1982 года вдоль и поперек проехал, до турецкой границы...

Дмитрий

знаю эти места, ездил монастырь 3раза(родственники постоянно там бывают в драндах около тюрьмы),а меня невдомая сила не пускает 3раза на границе высаживали с поезда, 1раз на самолёт опоздал, и рсз перед носом из-за пандемии границу закрыли. как то так

Александр Пушкин

Воистину Воскресе Христос!!!

Дмитрий

А сегодня день Казанской иконы Божьей матери. С праздничком

Александр Пушкин

Благодарствую...

Елена Кошкина

Сочувствую очень.

Da
Darina

Это их решение...

Ольга

С пониманием...

Ир
Ирина

каждому свое

Л..... Кwwww

с уважением

Л..... Кwwww

а я ко всем с уважением отношусь вот и всё)

Дмитрий

классная позиция, и спина тоже)

Шепот

Нормально

Milky Way

спокойно)