Машка ↯ Ёпрст

В Китае многие водители во время парковки прикрывают колеса на своей машине куском фанеры или старой дверцей от шкафа. Зачем они это делают?

Ответы
Татьяна Зыкина

если вы насчет собак -так их там попросту нет))) слишком велик налог на домашних животных -не каждый может себе позволить такую роскошь

Андрей Григорьев

Чтобы собачки не опИсали резину. В отличие от наших водителей, китайским неприятно ездить на колесах, отмеченных собачьей мочой.

Алемжан

Только в Китае такое и возможно.Задорнов не прав:не американцы ТУПЫЕ!!!)))А именно китайцы.Давнееенько понял это.

Валерий Гусев

Неужели там есть бродячие животные??? Могут пометить колеса) Другого не пришло в голову

Машка ↯ Ёпрст

паразиты-переносчики ,что они могут лечить интересно

Валерий Гусев

Не ведаю.Возможно есть технология? Слышал что в Виннице вроде это делают.Инфо сверх поверхностная.

Машка ↯ Ёпрст

так отож)) всё это сомнительно

Валерий Гусев

Но эту инфо я слышал в обсуждении фармакологов.Жена в те времена была кандидат мед наук.Ну и я там краем уха слышал но мне было это не интересно.Но запомнил

Машка ↯ Ёпрст

ну да пусть....лишь бы не во вред

мп
максим петров

что б не прокололи другие автовладельцы разозлённые что не могут выехать?)

Данте Спарда Алигери

либо что бы не свиснули,либо что бы не лопнули или не отвалилеся,китае же)

Владимир Кириллов

А американцы всему миру "несут демократию". Зачем они это делают?

Владимир Кириллов

Это я умею, больше десяти лет под линуксом сижу... Стаж)))

Машка ↯ Ёпрст

профи))

Владимир Кириллов

Ну, почти. Правда, с телефоном жены не могу пока общего языка найти. Он тоже китайский, но на нём какая-то заковыристая версия андроида установлена.

Машка ↯ Ёпрст

опять они эксперементируют))

Пу
Путник

Боятся попасть под плохую примету...вдруг их тоже пометят)))

Николай Богомазов

Что бы не грелись на солнце или что бы кобели не метили.

Юрий Поляков

Ссут коты ...и китайский люмпен-пролетариат ... 😅

Мистер Грэй

шо за вопросы такие сложные? а если я спрошу?

Машка ↯ Ёпрст

ой ёёё

Мистер Грэй

ну так чем???

Машка ↯ Ёпрст

скажи а то я ж по барам не хожу

Мистер Грэй

весь бар завешан ббюсгалтерами

Машка ↯ Ёпрст

хах

Слава Ильиных

закрывают чтоб собаки на колеса не писали

S(
Skye (Тюмень)

Что б бродячие собаки не мочились на них

Сергей М

это от не хватки презервативов в стране

Юрий

во время парковки или уже припарковав?

Машка ↯ Ёпрст

припарковав

Юрий

чтобы от солнца колёса не лопались

Машка ↯ Ёпрст

неа

Юрий

чтобы псы не метили

Машка ↯ Ёпрст

ага

Nicat Veliyev

может так они защищают свои покрышки ?

Nicat Veliyev

тупые узкоглазые

Машка ↯ Ёпрст

а может наоборот

Nicat Veliyev

может и то

О- Пас

Чтобы Русские умельцы их не скрутили

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не прикрывают, ваша информация фейк

Александр

ЧТО БЫ СОБАКИ НЕ ОБОССЫВАЛИ КОЛЕСА

Даниил Новиков

Привет Маш, вот не знаю))))))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

приветик))) от собачек ))))