Microsonya Www

Какие мантры против лени вы знаете?))))))))

Ответы
Алёна Шепелькевич

Методика Кайдзэн или принцип одной минуты

Существует японская методика «кайдзэн», в которую заложен принцип «одной минуты». Принцип этой методики состоит в том, что человек занимается определенным делом ровно одну минуту, но изо дня в день и в одно и то же время. Одна минута времени — это совсем мало, а значит легко выполнимо для любого человека. Лень не встанет на вашем пути. Те же самые действия, которые вы не хотели выполнять в течение получаса, придумывая отговорки или оправдания, вы с легкостью выполните за минуту.

Попрыгать на скакалке, покачать пресс, сделать гимнастику для глаз, выполнить камаэ, почитать книжку на иностранном языке — когда время ограничено одной минутой, занятия не кажутся вам трудно выполнимыми, а наоборот, приносят радость и удовлетворение. А делая маленькие шаги, вы совершенствуетесь и достигаете больших результатов.

Die Wilde Apfelsine

Харе Кришна («Великая Мантра») – Вайшнавская мантра из 16-ти слов. Считается что её слушание, повторение или воспевание возвышает сознание практикующего на духовный уровень. Практика повторения мантры Харе Кришна уходит своими корнями в Ведическое прошлое. Харе Кришна маха-мантра:

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Die Wilde Apfelsine

Харе Кришна («Великая Мантра») – Вайшнавская мантра из 16-ти слов. Считается что её слушание, повторение или воспевание возвышает сознание практикующего на духовный уровень. Практика повторения мантры Харе Кришна уходит своими корнями в Ведическое прошлое. Харе Кришна маха-мантра:

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Няша С Печеньками :)

Если будет лень то задумайтесь,лень это тогда когда вечно хочешь делать то что проще,и если вы будете засиживатся долго за компьютером или просто лежать спать,то от этого,скажу вам пользы ни какой не принесёт 🙂

Татьяна Топоркова

меня научила этому маленькая 9 летняя девочка. представляю себя актрисой на сцене. помогает! а еще представляю, что мама придет и проверит, что и как я сделала. а ее уже 16 лет нет в этом мире.

Эльвира Уразова

Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность. … Верга – уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него.

Дмитрий Антонец

🖼

Sergey Lochmelis

праздность суть ересь. трудно бороться с ленью, если это - национальная политика во всех социальных слоях, и начиная с каменного века.

Леонид Сорокин

этот вопрос побудил меня к ознакомлению термина"мантры"а на щот лени это как в дождливую погоду выходить на улицу или сидеть дома

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Таня Сокол

Один умный человек сказал: нет ленивых людей есть люди, которые не нашли своего любимого занятия. Ищите!

Ирина Трофимова

мне личный опыт подсказал: не расстанешься с ленью - прощайся с жизнью....) именно так получается...

Иван Пшеничный

харе кришна харе кришнаа, кришна кришна харе харее, харе рама харе рама, рама рама харе... харее

Андрей Журавлёв

хари кришна хари кришна кришна кришна хари хари хари рама хари рама рама рама хари хари

Gepe7

не знаю не одной. Но у меня дома есть мотивация. У меня дома живёт "Пап, а че ты купил? " 🙂

Людмила Тимохина

Я люблю тебя Жизнь, что само по себе и не ново... Вставай, поднимайся, рабочий народ...

Ирина Литвинова

я не лентяйка, люблю трудиться и получаю от этого удовольствие, а лентяев не терплю

Евгений Кидинов

я больше психоделикам доверяю очень помогает и не только от лени, могу поделиться!

Александр Голубничий

Когда вы становитесь ленивым, то перестаньте быть ленивым и становитесь активным)

Зона_Іn_Тересу

))Оооооооомммм..Оммммммммм... 7,30...7,31....7,33.....7,39 ...Ммммммммать перемать ! Доколе????