Сергий Greshnic

Верите в царствие небесное ???

Ответы
Леди

верю. Царство Бога — это верховное правление Иеговы над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Слово «Царство» также может относиться к самому правлению помазанного Богом Царя или к земной сфере, которой управляет это небесное правительство.

Марьям Галина

если ты при любых обстоятельствах можешь можешь сохранить покой, радость, продолжать любить просто так, просто за то, что есть......одним словом-иметь божественную любовь в душе, которая не зависит от обстоятельств, это значит, ты живёшь в небесном царстве-это царство не где-то на небесах, а у тебя в душе... Удачи.

Мария Чертзнаетчто

если честно то это бред. Неба как такого нет, его придумали люди. Это всего-лишь вид космоса с поверхности земли. А следовательно и никакого "царствия небесного" тоже нет, поскольку это очередные выдумки людей.

Ко
Котик

немножко есть такое! особенно, когда чего нить не очень хорошее делаю....)))) а сама думаю, ведь черти на том свете будут иметь меня по ходу))))))))

Алла Левашова

конечно!!! Об этом говорит писание!! Но оно так же говорит что не всякий говорящий Господи, Господи увидит ЦАРСТВИЯ БОЖьЕГО...

Наталия Панова

Рай и Ад переполнен! Причем в Раю такие как праведник(?????) Лот! Любой Здравомыслящий человек возробщет!!!!!

Shadi_-Влюбленная Я!!

незнаю, если расчитывать что земля маленький кусочек рая в перемешку с адом то можно посчитать и так

Сергей Капустин

знаете ли, если верить только нашему президенту и МММ какая-то грустная полянка получается...

Александр Киселев

Нет,верю в жизнь на земле, которую нужно прожить,чтобы оставить после себя достойный след.

Tatjana Angel

царство небесное это человеческое воображение так же как и образ ангела с крыльями

Алена Юра

Я и без денег отвечу. Оставьте себе. Верю и надеюсь там законодательство логичнее.

Василий Звезинцев

Верю только в то, что могу потрогать и увидеть... Вот помру и поверю может быть!!!

Вера Мартыненко

верю только в то что знаю....а в остальном сомневаюсь...\Бог - дал...Бог-взял \...

Ирина Важная

я смотрю Вы уже туда кого то собираетесь отправить, прицелились, страшно

Екатерина Зернова

верю в бога, не верю в религии, соответственно и в царствие небесное нет

Екатерина Зернова

это просто энергия которая повсюду

Сергий Greshnic

чё токо неуслышишь ... =-)

Лидия Терёхина

Это слова. Верю, что со смертью тела жизнь не кончается, а как - не знаю.

Александр Малиночка

ну, может быть не в таком виде, как в Библии, но, что то возможно есть...

Ир
Ирина

даже те, кто не верит, хотят именно туда попасть, а не в преисподню...

Natali Holeha

не думала над царствием, а в материю которая руководит свыше верю

Валерия Федорова

да, я еще верю в то что человек несколько раз приходит на землю