Артур Art...

Марунчак, завуч в школе отобрала мои не дешевые карты Tally-Ho, и не собирается их отдавать, хотя я обещал что больше не принесу их в школу. Подскажите каким способом можно их забрать, какие я права нарушил, и какие она? Сегодня я раздобыл Права и обязанности участников образовательного процесса, но там толкового для себя нашел то что я имею право на защиту прав личности и вежливое отношение к себе, на уважение своего человеческого достоинства, на свободу совести, информации, на свободное выражение собств

Ответы
**
***********

ничем не могу помочь.. я с другого государства у нас нельзя у карти играть 🙂