Аленка

С кем отпраздновать День Святого Валентина?

Ответы
Игорь Гуров

Со святым Валентином! А Вы знаете, что он сделал, этот самый Валентин, и кто он такой. А праздник то это католический!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Селезнёв

Хватит пылиться в офисе сраном! Пойдем накатим по двести граммов!

Добрая Вредьмочка

Зачем праздновать навязанные с запада чуждые нам праздники?

Владимир Петин

что это за праздник,чужой к тому же,на Руси есть свой святой.

Дмитрий Шалуев

я же говорил с любимым человеком в парке или в кино)

Anatolij #####

Аленка можно было бы со мной но далеко ехать

Аленка

Спасибо...что-то все забрались так далеко не достать

Anatolij #####

Создать трансляцию и отмечать всем вместе

Anatolij #####

Ну тогда приезжай обещаю будит итересно

Anatolij #####

На Бонн от меня 25 км до аэропорта

Хмырь

Это праздник для любителей любви на показ.

Ника

пора начинать ныть что у тебя никого нет )

Аленка

как много здесь "добрых" женщин...чем же вас так судьба обидела?

Ника

ды нет я не со злом )))))мне такая смска от подруги еще в январе приходила ) с таким сообщением , это было очень смешно ) у меня никого нет ...

Аленка

а вот это печально...дерзайте и все получится...судьба любит смелых, само по себе счастье в дверь не постучится

Ника

) 😄 😉,это не плохое качество ))

Аленка

не плохое...но поверьте сейчас немного другое время и женщины должны брать инициативу на себя...ненавязчиво, невзначай как бы, чтобы мужчина чувствовал, что это он инициатор общения, а не вы...тогда все сложится...поверьте

Ника

я попробую)может что и удастся)

Аленка

обязательно...только верьте в себя и свою привлекательность

H2So4

одной или с друзьями, если парня нет.

Василий Киселёв

Был бы повод, а с кем, всегда найдем.

Константин Ряднов

с душевно больными это их праздник

Олег Таб

с Валентином..можно и не святым..

Табуретыч

с католиками,это их праздник.

Ан
Андрей

с монахами-отшельниками

(((=

нация праздновать будет в день Ивана Купалы , день влюблённых , а это чужой праздник

Константин Соловьёв

С порочным Станиславом!

Дмитрий Байтлер

Вам не с кем???? 😮

Дмитрий Байтлер

К сожалению не смогу исправить этот недочет мужчин. Но желаю Вам что бы 8 марта Вам было с кем отпраздновать 🌹

Владимир Чертков

С любимым.

Сергей Таран

с любимым