Владимир Строганов

Если кошка лежит на груди ...она прогоняет старость!? ..нашел.....

Ответы
Лиз

Насчет старости , сомневаюсь...Еще никто из этой жизни не вышел живым. А вот настроение они улучшают, успокаивают , умиротворяют...А еще они умеют любить. Мой кот , когда меня долго нет дома , перестает кушать и лежит возле входных дверей .

Владимир Строганов

Во время исследования зоологи выявили прямое влияние общения с кошками на высокую продолжительность жизни обладателей мурлык почти в 70% случаев.

Лиз

О ! И это радует ! 👏

Ника

Она успокаивает вам нервы...а от нервов многое в жизни зависит, в том числе и молодость и долголетие , и здоровье.

Veleslav Yarumar Vran

Лечит - определенно, да и старость... мама стареть стала гораздо быстрее, когда Мурка ушла на радугу 😞

На
Наталья

Если кошка лежит на груди, когда вы спите, вам снятся кошмары - это я проходила.

Владимир Строганов

Во время исследования зоологи выявили прямое влияние общения с кошками на высокую продолжительность жизни обладателей мурлык почти в 70% случаев.

На
Наталья

У кошек жизнь не так и длинна, они часто болеют раком. Если кошка живёт в семье долго, она становится членом семьи. Я больше не хочу никого хоронить. Одним словом, в любом деле есть не только плюсы, но и минусы.

Ол
Олеся

Считается, что кошка забирает негатив на себя, а собака заряжает позитивом)

Июнька

У меня обязательно на мне поспит,умуркает,убаюкает и на кресло спать идёт))

Алексей Лушин

А если заядлому кошатнику во сне кирпич на грудь положить. Что будет?

Владимир Строганов

Если кошка то и дело норовит разместиться на груди хозяина и уснуть, стоит задуматься о психологическом комфорте животного. Ведь стук человеческого сердца напоминает взрослому питомцу о детстве и общении с мамой, которой по каким-то причинам зверьку стало не хватать.

Алексей Лушин

Мои почему-то в области паха, на ноги укладываются. Видимо импотенция скоро.

Владимир Строганов

Когда котик размещается в ногах человека, «когтит» их и после, довольный, засыпает, это может как означать нежные чувства к хозяину, так и предвещать развитие патологий в сосудах или суставах нижних конечностей.

Олег Соколов

Бля... Вот этого никогда не понимал.. почему оеи именно там ложаться.

Владимир Строганов

Во время исследования зоологи выявили прямое влияние общения с кошками на высокую продолжительность жизни обладателей мурлык почти в 70% случаев.... Проверьте сердце или лёгкие.

Алекс Дол

когда она женщина на тебе лежит чувствуешь потенцию и молодость

Владимир Строганов

В 61 год еще лежат на тебе?

Алекс Дол

да сдохну на ней ...без этого только пустая ДИМАгогия..

Алекс Дол

пусть путин попадает в рай...а я сдохну на ней

Наталья Александровна

Говорят лечит больной орган,когда кашляла кот лежал на груди

Изя Поцман

Если так - пора мне уже в детство впасть.... Только там и спит...

Александр

Эти кошки чего только не придумают, что бы на груди полежать.

Зоя Славкина

По идее прогоняет, но не старость, а ишемическую болезнь..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересно.. а если на письке или жопе.. то сево прогоняет??

Владимир Строганов

Во время исследования зоологи выявили прямое влияние общения с кошками на высокую продолжительность жизни обладателей мурлык почти в 70% случаев.

Владимир Строганов

Несомненную пользу несёт и кошачье мурчание, особенно при совместном сне либо отдыхе человека и животного. Поскольку вибрации от звуков, издаваемых котиком на частоте до 45 герц, сходны с ультразвуковым воздействием. Таким образом, питомец лечит и себя, и своего хозяина. Ведь под воздействием низкочастотного мурлыкания происходит стимуляция заживления повреждений кожных покровов и даже костей. Это подтверждено научными наблюдениями специалиста по биоакустике доктора Элизабет Мухенталлер.

Владимир Строганов

https://prohvost.club/koshki/povedenie-koshek/pochemu-koshka-lozhitsya-na-cheloveka.html

Владимир Строганов

https://prohvost.club/koshki/povedenie-koshek/pochemu-koshka-lozhitsya-na-cheloveka.html

Алексей Пимяков

хрень . наша и лежала и топтала . а старость прилетела

Владимир Строганов

Во время исследования зоологи выявили прямое влияние общения с кошками на высокую продолжительность жизни обладателей мурлык почти в 70% случаев.

Алексей Пимяков

ну ну наша уже 25 лет персиянка прожила и живет нас муштрует . а мы все стареем и болеем

Charlie Chaplin

А если привязать к груди, то бессмертие обеспечено?

Владимир Строганов

Во время исследования зоологи выявили прямое влияние общения с кошками на высокую продолжительность жизни обладателей мурлык почти в 70% случаев.

Charlie Chaplin

Зоологи, поди, британские

Ма
Марианна

я такая молодая! Вообще меня лёжа избегает)))

Надежда Семёнова

Мои значит уже прогнали спят в ногах теперь

Наталья Демешина

У Вас проблемы с сердцем...она вас лечит!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

прекрасно лишь бы дыхание не перекрыла