С Новым Годом

Я так не врубился.. В чем связь компании "Disney" и героя из комиксов"Дедпула" ???

Ответы
Елена Водяницкая

Ну что-то необычное такое... не может же на самом деле человек-паук существовать)

С Новым Годом

Я о том что я где то слышал что Диснеевцы хотели фильм снять.. и какие то сравнения! по этому поводу в комментах под фильмом.. вот чёт не доганяю.. может у диснея права на этого персонажа))

Елена Водяницкая

может быть))