Котопланетянин.

Человек, он как книга? Журнал или комиксы? А быть может, газета? Как называется, ваша, ... газета??? 🚮 Напишите название для своей газеты 🙂

Ответы
Наталья Кузнецова

У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Котопланетянин.

Т.е вы сборник анекдотов?

Наталья Кузнецова

— Доченька, чем сегодня в садике занимались? ... — Маму рисовали... — Так вы и вчера маму рисовали, вроде бы?! ... — Ну, да... мы каждый день маму рисуем... воспитательница нам всегда говорит: "Всем сидеть тихо и рисовать... Мать вашу!"

Котопланетянин.

🙂 хахаха

Наталья Кузнецова

— Батя, а приличная девушка — это как? — Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!

Котопланетянин.

Спасибо.. не надо больше анкедотов 🙂 Хорошего, в меру!

Анастасия Лобанова

Вот так бывает смотришь на человека, слушаешь а про себя понимаешь. Что кроме как смыть его в унитазе и поддержать то его не в чем!

Котопланетянин.

А чё, смыть человека в унитазе, очень даже хорошая идея! Я представляю, как это существо (которое мы чисто условно назвали человеком) с брызгами и шипением воды, выпучив глаза, с визгом... крутится в унитазной воронке. Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшш 🙂

Анастасия Лобанова

Например в Фильме Во все тяжкие.. С такими двумя страницами поступили проще... Растворили обоих людей= газет, в кислоте например. Остался от них один свинец...

Котопланетянин.

Я не видел этого фильма. В кислоте.. как то не гуманно 🙂 Унитаз, это же весело! И для человека, сплошная романтика.. Как бы он потом плыл по трубам, это ведь большое приключение! Если бы он вылез потом из люка, он бы мог написать об этом уже не газету.. а приключенческий роман 🙂

Анастасия Лобанова

Людям Г ....помог бы ихний канализационный путь стать людьми Х орошими? Это что для них такой путь очищения что ли?

Котопланетянин.

Ну да.. Конечно! У них бы был выбор, проплыть что то предпринимая и вылезти из люка и гордо стряхнуть с себя налипшее гавно! И заявить.. всему миру о своем подвиге! А другой.. как унылое гавно, поплыл бы по течению, .. и шипение унитаза, было бы самым ярким событием в его говнянной жизни.

Анастасия Лобанова

Что в основном людей= г, газет, иак и происходит. Вывод один сколько не обьясняй все равно до жопы....прошу прощения за жопу. Но из труб гавна не выкенешь....!

Котопланетянин.

Это верно 🙂 ОЧень точно подмечено про трубы 🙂

Ольга Альбукова

Мурзилка))) 😄 немножко информации, немножко стихов, немножко прозы жизни, немножко юмора, и много задаШного))) 😄

Котопланетянин.

Хорошенькая мурзилка такая 🙂.. Это слово всем знакомо, но вот о чем была мурзилка и как она выглядела, поди уже никто и не помнит реально 🙂

Елена Полякова

У меня каждый день новое издание. Очень бы хотелось , чтобы сегодня библия, но тянет в интернет, а они не совместимы

Котопланетянин.

Значит сегодня -"Соблазн и дьявольское искушение!" 🙂

Lena Черри

Сборник стихов. Скоро будет, возможно))) название осталось придумать и иллюстрации нарисовать😜

Котопланетянин.

ОК :)_ Классно!

Lena Черри

Я от лета себя изо всех своих сил отучаю...
Только к осени было привыкла -
И вот уж зима...Новый год у ворот,
Но с лимоном зеленого и ароматного чаю
Я надеюсь, весна мне уж скоро по дружбе нальёт...
И опять понесётся по старому доброму кругу:
Дни, недели, года (как всегда) чередой торопя,
Я хотела прочесть, но всё как-то совсем недосуг мне...
Пролистала листки жизни книги-календаря....

Михаил Серов

Так себе...

Елена Бирюля

Я надеялся в тайне, что тебя не читали, а тебя как в читальне, слишком многие брали.... (ВВ Высоцкий)

Котопланетянин.

Видимо, попсовый журнальчик был 🙂

Ольга Койнова

Согласна.О жизни каждого человека можно написать книгу."Моя жизнь" или"Иду дорогой жизни"

Котопланетянин.

Да, можно. Но кто то считает себя больше газетой, нежели книголй. Кто то вон.. разукрашки или комиксы. Книга с названием Моя жизнь.. любому подойдет, а по индивидуальней если?

Ольга Койнова

"Дари добро"

Масяня Девушка

Ну..... газета - это сильно сказано! Так.... статья, под названием " Семья - это ВСЁ!"

Те
Тейка

Статья в газете "все или ничего"(и я под песню лежу на диване и дрыгаю ножкой)

Котопланетянин.

Прикольно :)_

Goshana 1561

книга гораздо лучше человека. человек сам по себе. он ни на кого не похож

Котопланетянин.

ОК :)_ принято!

Татьяна Рогачёва

"Молния." И девиз: "Я пришёл(а) к тебе с приветом" 😜

Котопланетянин.

А что это? Газета, книга или брашура какая?

Татьяна Рогачёва

Книга, конечно! Тогда уж будет эпиграф!

Тамара Синельникова

Не читаю газет-телевизора и интернета хватает за глаза

Мария

у меня все же книга... Что-то связанное с самопознанием)

Котопланетянин.

Книга, хорошо.. А название именно такое - "Что-то связанное с самопознанием".. аригинальненько :)_

Мария

или даже фильм) Референс - "Маленький принц" Экзюпери)

Котопланетянин.

Надо свое название придумать... чужое не прокатывает. Садитессь, 2.

Мария

грубовато! Это референс, а не название!

Котопланетянин.

Ой.. я не знаю такие слова 🙂 Я старый солдат..

Та
Танита

кто книга, а кто - дешевая бульварная газетенка

Котопланетянин.

А для вашего печатного издания, какое название?

Та
Танита

"Роман, длиною в жизнь.........."

Комета

почему прям газета?!!! а может я летопись?!)))

Котопланетянин.

Ну, так и есть! Скорее всего. Я жэе просто стпрашиваю 🙂 Наипши.. кто ты!

Котопланетянин.

И название!

Бегущая По Волнам

Очевидное - невероятное😝

Нина Курбатова

Нарочно не придумаешь... многотомник...

Нина Курбатова

Вот о призывах по подробнее можно?

Котопланетянин.

Ну, это типа метафора :)_ скорее передающая настроение, нежели какие то реально существующие призывы. Зачем дерево, а точнее бетонный столб, призывать становиться деревом :)_ Бессмысленная деятельность, хотя.. в качестве жизненной позиции, вполне приемлемый вариант.

Нина Курбатова

Имитация деятельности

Нина Курбатова

Воот...

Елена Мишина

как комиксы)с прикольными ресунками)

Котопланетянин.

КЛассно!

Наташка

Алло,мы ищем приятных собеседников.

Котопланетянин.

Это название? Какого печатного издания?

Наташка

Нового.

Котопланетянин.

Нового :)_ До селе не виданного?

Наташка

Именно так.

Котопланетянин.

ОК :)_ новое слово в печатном мире! Брависимо!

Наташка

😄

Тамара Борисова

Я -журнал) Под названием "Вожык" 😄