кк
ктулху кецалькоатль

В каком процессе вода заменила солнце, через 600 лет ее заменил песок, а еще через 1100 лет всех их заменил механизм?

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Без понятия.

Алексей Генералов

да уж голова совсем думать перестала к концу -то дня!

Ма
Мария

ваще, а еще работать 5 часов-)))

Алексей Генералов

У меня уже 11. и до полуночи час остался...

Тигра Уссурийская

вы про часы?

Наталия Гутарова

просветите

Ма
Мария

в процессе измерения времени-часах -)

Наталия Гутарова

предполагала, меня вода смутила

Алесса Тьма

эволюция

Анатолий Великотский

В процессе измерения времени - часах

Павел

не знай

Павел

ясн

На
Наталья

время.

Анатолий Великотский

Да. В процессе измерения времени - часах.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Часы?)

Николай Семибратов

ВРЕМЯ

Алекс Гордон

почти

Кот Макси

Часы.

Саида (Samarkand)

а мне она нравится . и есть возможность там побыть, пока здесь в бане

Кот Макси

И мне тоже. Там я тоже Кот Макси.

Кот Макси

Ава не эта. Там вроде своя фотка - я помню.

Саида (Samarkand)

у меня их и там несколько .. спаси меня от этих уродов .

Кот Макси

да с удовольствием! Кидай ссылки - если это мои знакомые - попрошу не доставать... Остальных спрошу...

Константин

Часы.

Ирина

Коть..,не будь жадиной!!!)))Ты один- а женщин много..!!!Тоже хотят быть счастливыми..!!!))))

Константин

Ну не разрешают наши женщины быть султаном.

Ирина

Так ты и не особо стремишься..!!!))))У тебя жена Умница..,дочь -красавица..!!!))И полна горница любимых животинок!!!)))))

Константин

Да зоопарк, как в раю)))

Ирина

))Так и надо,что бы веселей жилось..,да и душа добрее становится !Это ж какая отдушина..!!!)))

Сергей Смирнов

Часы.

Сергей Смирнов

Время механическим не бывает , а эта старая загадка про часы только интервал добавлен.

Ма
Мария

причем тут время механическим не бывает, вопрос о процессе, процесс время, часы это предмет-)

Сергей Смирнов

Процес измерения времяни. Тогда впрос какое самое точное измерения растояние?

Ма
Мария

этот вопрос задайте в спрашивалке, а не мне, я не знаю-)))

Сергей Смирнов

Время. Астрафизека . Процес-совокупность дествий для достижения кокой либа цели.

Вадим Дейно

Часы?

Вадим Дейно

Надо же, угадал. А может знал? :?

Вадим Дейно

нет, все-таки угадал. Откуда я могу знать такие вещи? :?

Юрий

часы?

Фекла Ивановна

Часы?

Elchin Kuliyev

часы?

Сергей Павлович

Часы?

Ека Мия

часы

Борис Борисович

ну и что... Они не бегут от перемен.Морально сильные люди не пытаются избегать перемен. Вместо этого они приветствуют их и всегда наготове реагировать соответствующе. Их самый большой страх, если можно так выразиться - попасть в застой и потерять вкус жизни. Среда изменений проявляет в этих людях самые сильные черты.

Борис Борисович

вот уже и не помню ну типа наверное про звезды и вселенную говорил а вспомнил.... четом зазвиздели не понятно

Ly
Lyudmila

было

Анатолий Великотский

В процессе измерения времени - часах.

Одинокая Сволочь

часы