Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Расскажите о своей последней встрече с Лениным?

Ответы · страница 2
Елена Староверкина

ой, шел дождь мое платье было мокрым, на столько что можно было разглядеть мои прекрасные черты тела........и тут Вы со своим Лениным

Та Самая

Здание КПРФ. Большой щит с большим портретом Ленина и крупными словами написано:"НУ И КАК ВАМ ЖИВЕТСЯ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ, ТОВАРИЩИ?"

Ли
Лисичка))

В БУКВАРЕ ПОРТРЕТ , ТАК НА ПУГАЛАСЬ .. КОГДА СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО МОЙ ДЕДУШКА ЧТО ТАК И ДОСЕХПОР НЕ ЧИТАТЬ И НЕ ПИСАТЬ НЕ НА УЧИЛАСЬ )))

Любовь Роус

Сколько раз проходила мимо мавзолея, но чтобы зайти к нему на чашку чая, как-то всё не удосуживалась. Так вот сгниёт и не увижу.

Александр Чуркин

Не раз не встречался..., разве что на страницах книг..., но, это было давно... - нет не малейшего желания попасть в мавзолей... 🙂

*.*

Это было так трогательно! Когда я зашла в кабинет в Смольном, он уступил мне свой стул, отдавая уважение моему возрасту!

Ольга Лебедева

Я что то и первой то не припомню, совсем стара дружочек стала, склероз замучал, и что тебя мялок в такие дебри потянуло?

Л!
Леночка !

лично не знакома. А с портретом простилась ещё с тех детских времен,когда поняла что дедушка Ленин всё таки не мой

Vladimir Vikhotsev

Вначале .. была только водка с коньяком..а потом.эта ссука Архипыч.. говорит..а знаешь что такое машина времени)))

Руслан

Последний раз я видел Ленина в фильме о нём. Каждый день прохожу мимо его памятника. В общем вижу его часто.

Правдапортитнервы

Открыла я в 1 классе букварь и увидела его... А на следующем уроке поменяли буквари и его там уже не было...

Олег Пустохайлов

иДУ по Москве смотрю народ ,очередь Что дают -ЛЕНИНА ,а он мне в армии тогда уж надоел Так что на судьба 🙂

Татьяна Быкова

Вчера на концерте "Хора Турецкого", как живой , под песню "И Ленин всегда молодой и юный, Октябрь впереди"

Та
Таня

о! это была уникальная встреча! необьяснимые четвертушки и восьмертушки так до сих пор не разгаданы

Лилия Гаврилюк

Честное слово, я действительно была в Мавзолее в Москве и его видела, только в черт знает каком году

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

давно это было,в пролом веке,оооо..нет в прошлом тысячелетии,прямо как сейчас помню.... 😄 😉 😛 👍

Аня Бондаренко

Помню как щас, сплю это, я сплю, и он пришел и говорит: Ну что, землю колхозу, власть большивикам!!!

Елена Чудинова

Вы мне льстите...:))Пожалуй могу рассказать о первой встрече...Помню-когда Ильич был маленьким...

Viks Elf

Ленин мне показался очень милым молодым человеком. Лена и сама была от него в восторге.))))))))

Анна Фетисова

Я видела его в мавзолее, когда ездила на Красную площадь с учительницей и классом.В классе 3