Та Самая

Пaрни не ценят к сoжалению тeх, кто сидит дoма и ждет их, oни сходят c умa по тeм, кого увидeли в клубaх, в полураздетoм виде. Праведному – праведнaя. Гулящему – гулящaя. Все честнo!?

Ответы · страница 2
All Марк

Нее, не по мне такое. Я люблю когда меня дома ждёт, моя любимая и нежная

Проходил Мимо.

Всё верно. Но и в обратную сторону, это в точности так же работает))

Юрий

ну не ходить же по квартирам и не спрашивать кто там меня ждёт?))))

Сергій

Все зависит от того кто ждёт дома и ценит ли он того, кого ждет

Ал
Александр

Это вроде как называется "да воздастся каждому за дела его"...

Лови Момент

А что мешает дома быть в полураздетом, а то и раздетом виде? ))

Ку
Куропатка

Найумнейшие словечки.Есть ещё нормальные люди со нравами.

Warlock

.. Слово Парень . нужно заслужить.. Со мной мало кто спорит..

Се
Сергей

парни любят заводных, мало кому интересно "мертвое тело"

Та Самая

так и я о том же каждому достанется то чего он достоин......если сам гуляешь врят ли нормальная жить будет с таким а вот гулящая в самый раз...

Павел Сингин

Кто ждет вахтами,или из тюрем,единицы...не льстите себе

На
Наверное

Не у всех так . Я б хотел иметь такую дома. Домохозяйку

Роман

Богу богово, Кесарю кесарево, а слесарю... слесарево!)

Семён

Сложный вопрос и в двух словах обсудить этот вопрос

Валерий Иванчик

пусть побегают,потренируются,а потом к вам придут...

Василий Тимощук

откуда мне знать - какая Вы, если Вы - всё время дома?

Эх Прокачу

Оль,да и женщинам домашние мужики нахрен не нужны.

Та Самая

Не скажите, мне одного раза раздолбай безответственного хватило

Эх Прокачу

Не угодишь. Я не конкретно о тебе.

Андрій. Ми З України!

Есть такие парни, которые тоже, сидя ждут дома....😉

Та Самая

Это редко, либо ненадолго, если конечно не любовь

Рокер Де Театрал

Это - ваши парни. Слава богу, есть миллионы других.

Димка Спиваков

Я не гуляю . А жена может пол ночи быть где-нибудь.

Екатерина

В клубах только гулящие, а дома прям все паиньки?