Саня Звяга

Сегодня в павильончике роспечати на сдачу дали лоторейку. Проверяю, выиграл паровоз. А вы везучие?:):)

Ответы
Виктор Михайлов

Я понес в сберегательную кассу на обмен 10 и 50 копеечные монеты в магазине с неохотой их брали а я собрал большой полиэтиленовй пакет у меня их взял по положению 50 на 50 думаю раз так а положенные мне деньги взял типа лотерейных билетов думаю раз так обязательно выиграю не тут было ничего не выиграли с тех пор на сдачу никогда не беру ни 10 и не 50 копеечные монеты

Наталья Маркова

я выигрывала стиральную машину и по 25 рублей несколько раз. Я везучая-у меня в один день деньги приросли в 4 раза, а цена на землю выросла в 8 раз, да я её ещё разбила на 5 участков вместо 2-ух.

Сергей Михайлов

В рулетку и лоторею не везет.Карты и шахматы -мозги ,не везение.
В работе больше профессионализм и протекционизм.А по жизни ,как у всех-зебра

Сергей.

- Выиграть по лотерейному билету автомобиль - всё равно, что по железнодорожному билету выиграть тепловоз.

Luda Larina

А я выиграла паровоз "Кукушку" да ещё с вагонами,сказали- выдать не можем,т.к. всё стоит в базе консервации.

Лю
Людмила

Саня, судя по частоте вопроса и выигрыша паровозов, у тебя уже парк-депо....и зачем тебе столько...

Таша Т

помочь с металлом стране?

Лю
Людмила

Наверно....Саня...авку поменял.,старается.

Таша Т

стыдно ему как то...

Лю
Людмила

Глаз не кажет....САНЯ,,,,,

Таша Т

))))

Аннушка Бриллиантик

раньше частенько русское лото покупала, 50руб за билетик, больше 300 рублей ни разу не выигрывала

Пузырь Запивон

Да у меня свой Аеропорт и самопокрашеный самолет в розовый цвет выиграл билет на 120тысяч евро

Сергей Жадан

Не играю.
За выигранные деньги приходится дорого платить. Проще сделать. В этом везучий.

Сергей Из Сибири

Зелёную тебе дорогу до самого порта Находка .... а я не играю , пусть другие выигрывают ....

Галина Фурсова

конечно.........я всегда все ....выигрываю.......и паровозы, и самолеты, и заводы и параходы!!! 😛

Екатерина Вихрова

Галя, вот и не правда, параходы обычно выигрываю я!!!!

Галина Фурсова

:P))))))

Альфия Ряжапова

Да..выиграла и бога в лотерейке жизнь беззаботную...вот это повезло так повезло

Александр Беглов

паровоз - Несколько взяток на мизере. Обычно, когда в какой-то масти есть дырка.

Gulnar Kurmantaeva

Мне лишь один раз повезло, когда в "лихие 90" нашла потерянную чью-то зарплату

Валерия Мальцева

Ага, особенно на проблемы) Один вопрос, что делать с паровозом собираешься?

Александр Лосенко

ДА НА МЕДНЕ ТЕЛЕГУ С ХОМУТОМ ВЫИГРАЛ БЕЗ ЛОШАДИ--ЛИЧНО ДОМОЙ ПРИЗ ПРИВЕЗ

Саня Звяга

Респект.:);)

Владимир Третьяков

только в домино. хотя, в прошлом году на стадионе выиграл микроволновку

Саня Звяга

Респект. Уважуха.

Владимир Третьяков

Да, ну, их скоро уже на сдачу давать будут

Eugene Bekhterev

Паровоз - отличный вариант. Не требуется электричество, углеводороды.

Вика Миронова

да..выиграла нефтяную скважину(только без уточнений координат))))))

Владимир Занилов

Как дед Щукарь. Если в посёлок пришла беда, обязательно будет моя.