Ин
Инесса

Наш создатель Бог? или микроб стал обезьяной, а обезьяна человеком?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Вы проверяете людей на знание Закона Божьего?Или прикалываетесь?

Иван Рублёв

бог создал закон по которому всё превращается из одного в другое

Мария Юревна

Ни один вариант не доказан, просто люди любят верить в чудеса.

Ин
Инесса

а во что верите вы?В Бога или в обезьяну?

Мария Юревна

Я верю в том что мы были посланы на земле что-бы исполнить наш долг, то есть продолжить жизнь.

Асель Жагипарова

Все в воле Всевышнего...это он все создал, я в это верю

Ин
Инесса

Вы молодец! а в Его обещания для всех людей верите?

Кайрат Жамбурбаев

божественное начало и человеческое идут вместе

Виталий Кулик

Наш создатель - Природа! И все, что нас окружает.

Ин
Инесса

А кто создал природу и все что нас окружает?

Виталий Кулик

Самый легкий ответ - боженька. За шесть дней он создал мир, а на седьмой сделал выходной, вытерев пот со лба. Вот так и древние люди, не зная, как объяснить гром и молнию, дождь и снег, землетрясения и другие катаклизмы в жизни природы, придумали бога. А из чего он сделал мир? И сам он откуда взялся? Вы не задумывались? Люди (ученые) еще не могут объяснить зарождение Вселенной, но все равно когда-нибудь они познают это, как познали законы природы и многие явления природы смогли объяснить.

Beibit Faizullin

даже ученые склонны к версии что создатель

Beibit Faizullin

открой глаза,девочка и посмотри вокруг

Ин
Инесса

Смотрю! и вижу уничтоженные массивы лесов, искуственное осушение озер и болот, как следствие исчезающие виды животных и птиц. Ах да! мы же их занесли в красную книгу, как я могла забыть! Действительно защищаем! от кого ? ОТ СЕБЯ!

Beibit Faizullin

да ,природа так устроена - она всегда вернет свое ,чем бы человек не занимался он частьприроды

Ин
Инесса

Конечно! Её так создал Творец! В Библии написано "...погублю губящих землю...."

Beibit Faizullin

девочка,жизнь у человека коротка ,так что не думай об этом займись сегодняшним ,например сексом

Га
Галина

нам эту ширму, похоже, никогда не откроют

Ин
Инесса

Вообще то мы сами можем её открыть, я начала читать Библию и там всему дается объяснение. Вся теория Дарвина, которой нам засоряли мозги ........ распадается....

Лена Бронникова

всему есть начало, и велик тот создатель

Ин
Инесса

Согласна ВЕЛИК ! Создать такой совершенный мир

Лена Бронникова

увы, не во всем полное совершенство

Ин
Инесса

думаю, до несовершенства мы уже сами довели........так уничтожать природные ресурсы , флору и фауну......" человек шагает по планете и пустыня следует за ним.."

Ин
Инесса

Интересно Создатель вмешается в этот процесс ? или мы так ибудем уничтожать его творения ????

Лена Бронникова

чтобы начать с чистого листа? Наверно подождет до руин.

Иван Буланов

я считаю, что изначальна появился атом

Ин
Инесса

не силой, но какой то процесс обучения ....... как в школе мы сначала учимся, на работе сначала учимся работать, наверное правильно жить тоже нужно учиться........ где взять учебник правильного мышления?

Иван Буланов

такого нет, его ни кто не написал, он у людях в голове, но не все считают, что им нужно руководствоваться...

Ин
Инесса

мне порекомендовали почитать Библию............

Ин
Инесса

а вы читали? или это не для вас ?

Иван Буланов

ну почему же, я не считаю зазорным взять в руки книгу, я пытался ее читать еще учась в школе, детская не усидчивость не дала мне этого сделать, может я сейчас еще раз попробую..

Ил
Илюхха

Микроб стал Богом и не существует)

Ин
Инесса

ну раз микроб смог, значит мы уже давно все боги ????

Ил
Илюхха

И не существуем...)))Вы главное упустили...

Ин
Инесса

Вот с этого места поподробнее пожалуйста........ не совсем поняла суть

Ин
Инесса

В Библии написано "не заблуждайтесь.Бог не тот,над кем можно насмехаться.Что посеет человек,то и пожнёт."(Галатам 6:7)

Ил
Илюхха

Ну конечно..а то хрен а не рай)))

Eva Eva

Та никто не знает. Хотя умничают

Ин
Инесса

А какой вариант? инопланетяне???

Юлия Антропова

микроорганизм эволюционировал

Ин
Инесса

Значит вы согласны с теорией Дарвина, что вы от обезьяны ?

Ин
Инесса

Спасибо! за честный ответ!

Ин
Инесса

и кто же эти опыты на вас ставит? интересно!

Кэп Федулов

Это человек стал обезьяной.

Ин
Инесса

СОГЛАСНА СОВЕРШЕННО!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Tasha T

хочется,чтобы было первое

Ин
Инесса

Думаю так и есть, амеба сама бы не справилась, чтобы создать такой совершенный организм

Ин
Инесса

Рада, что вы не причисляете себя к обезьянам! Многие уверенны с восклицательным знаком, что они от шимпанзе.

Вера Колесник(Шимелкова)

ну значит они произошли от них

Ди
Диана

забыли про инопланетян!!

Виталий Ковалев

работать не пробовали)))

Виталий Ковалев

значит Вы занимаетесь не тем, чем следовало бы заниматься? обычно подобные вопросы возникают от обилия нереализованной энергии)))

Ин
Инесса

или когда жратва, шмотки, машины, телефоны перестают быть смыслом жизни!!!!!!!

Андрей Смирнов

не один ответ не верный

Андрей Смирнов

зачем нужны в машине кондиционер, стеклоподъмники, омыватели стекла климат контроль, круиз контроль, АБС, щас машины напичканы электроникой котОрые тоже все чувствуют. ты что думаешь то кто создал людей глупее тех кто создает машины, у каждого опыта есть цели и задачи, люди заставляют потихоньку думать железо, тот кто нас создал сумел зделать это из белков и аминокислот, пройдет немного времени, ну может 1000 лет и если уровень научного развития останется столь же стремительными, то скоро новые формы животного мира найдут новые пристанища, что бы подумал человек 1000 лет назад если бы ему расказли о всем том что существует сейчас, как бы ты думаешь поверил бы он в это или нет, ты подобно ему считаешь это не возможным

Ин
Инесса

Нет, я просто почувствовала себя каким то роботом с чувством безысходности....... читая ваши слова

Андрей Смирнов

когда люди изобретут интелект и поставят его в голову робота. он с ужасом напишит другому роботу что чуствует себя человеком, оцени технический прогресс всего за 10-15 лет,вопрос созданий новых форм жизни на земле это вопрос времени тем более не большой, генная инженерия в перемешку с клонированием сделает свое дело

Ин
Инесса

Технический прогресс ведет к экологической катастрофе...... ресурсы земли истощаются и не восполняются

Андрей Смирнов

это уже лирика к вопросу не отностися

Ws
Wsmith

а других вариантов нет?

Ин
Инесса

есть, нас поселили здесь инопланетяне....

Ws
Wsmith

а они откуда взялись? Их тоже создал их Бог?!

Борис Николаевич Яковлев

я, от собаки произошел.

Ин
Инесса

вы первый феномен! поздравляю!

Борис Николаевич Яковлев

Иннеса, могу обосновать. теория Дерсу Узала. познакомьтесь с ней.

Ин
Инесса

интересно, почитаю может быть, но я ближе к Богу