Дмитрий Гусев

Как отбить утрений перегар,после вчерашней пьянки.???

Ответы · страница 3
Альфия Айтуарова

Надо разжевать сухой лавровый лист и проглатить. Мерзко конечно, но эффективно.

Natali Shelkovica

если выпил хорошо...значит утром -плохо!! если утром хорошо..значит выпил плохо))))

Виталий Макаренко

почистить зубы и пожевать лавровый лист, можно также разжевать зубчик чеснока

Raissa Bolikh

Жевать лавровый лист и сплевывать.А еще выпить 100 граммов подсолнечного масла

Алёна Афанасьева

фруктовой жвачкой, только не в коем случае не мятной - еще больше вонять будет

Ирина Суменкова

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Ул
Улугбек.ташкентский

"Вино-глумливо,Сикера-буйна;И всякий,увлекающийся ими,неразумен".(Притчи 20:1)

Ольга Померанцева

масло подсолнечное, семечки, гвоздика (пряность) - но лучше не жрать водку!

Юлия Мещерякова

Самый верный (но тошнотный вариант) - грамм 100 растительного масла выпить

Татьяна Перепелова

Чем-то заедают. Орех какой-то. Но лучше не "пороть". Утро будет прекрасное.

Фиона

дело-то уж к вечеру,само давно прошло,а пить надо меньше,меньше надо пить

Татьяна Анатольевна

Есть таблеточки в аптеке. не помню как называются. по 2 штуки в упаковке.

Юрий Мясоедов

нажраться в хлам, за сегодняшним перегаром вчерашний ни кто не унюхает

Svetlana Rusakova

Это не возможно,но,говорят специи помогают,мускатный орех и гвоздика.

Алёна Кузичева

покушать хорошенько желательно супчик а потом закусить антиполицаем

Александр Морозов

поешь суп,выпей чай с лимоном,и купи мятные конфеты-Рондо...помогает)

Наталия Казьмина

Не знаю, не пьющая.. Слышала, что лимон или чеснок отбивают запах...))))

Ольга Везбердева

просто не пьянствовать, тогда не придется отбивать запах перегара.

Т?
Татьяна ???

не ходить на работу, тогда и имидж делового человека не пострадает

Tatyana Kuppa

Не пью столько, не знаю. Может попробовать такую дозу не принимать?