Антонина Цой

ты замужем? была

Ответы
H2So4

нет и не планирую

Владимир Есин

а я по девицам сейчас фланирую!!! 😍

Людик

Штамп был.

Владимир Есин

и что сейчас???

Людик

Мы фактически не жили вместе,потом развод взяли,но иногда встречались,Теперь его уже нет на этом свете.Не получалось жить вместе ,я не стремилась.он не настаивал.

Инна Фаткуллина

нет

Владимир Есин

и нам, мужчинам, нужно это снесть!!!

Инна Фаткуллина

Хах, прям стихи🙈

Владимир Есин

чу, закричали петухи, а мне уже пора, а завтра утром кашу есть из топора!!! 😀

Владимир Есин

смеётся Инна, мне приятно, хотя, по-честному, как будто непонятно!!! ☺️