Камола Насирова

Читаю вопросы и понимаю сколько одиноких сердец!Ну почему я не волшебница ?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Камола Насирова

все таки они добились и все так и есть

Камола Насирова

развалили и сидим бякаем как будто кто то виноват и еше всех и все обвиняем во всем

Камола Насирова

смотрю на арабов и вижу нас как врут обманывают а не какой благо от этого нет

Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Слава Касьянов

Ничего себе, не волшебница! Сама на краю света, если образно выразиться, Видела заморские страны, знаешь почти все обычаи и языки арабских стран. А мы, что мы? Свою историю начинают коверкать и править на свое усмотрение. Такое ощущение, что в скором и военные будут отдавать честь не той рукой. Волшебница, волшебница, и не спорь!

Слава Касьянов

Ну не думаю, что наши шутки совсем забыла?

Слава Касьянов

Если их чувствуешь, значит ты почти что дома!

Сергей Казьмин

Здравствуйте Камола. Я, 19 лет работаю в компании Oriflame, достиг уровня исполнительный директор, вхожу в ТОП20 России. У меня свой онлайн бизнес-проект Новая волна. Куда вас хочу пригласить. Я научу вас зарабатывать деньги, а не использовать как хобби или возможность подработки. Инстаграм rock2267

Да Взрослый

Вот бы быть мне волшебником настоящим!
Я бы каждый вечер к ЖЕНЩИНЕ прилетал!
Вечер длинный и грустный немножечко –
С милой БАРЫШНЕЙ коротал!

Ждал бы ночь – это время влюблённых,
Время страсти, время Любви!
Время раскрепощённых общений.
Волшебником буду – Ты лишь позови!!!

Вячеслав Желтоухов

Если бы я был волшебником –
Я здоровья бы дал всем родным.
Сделал бы мир чуть добрее и краше,
А не жестоким и злым.
Если бы я был волшебником –
Я бы счастье раздал всем друзьям.
И от этого счастья такого
Был бы я счастлив и сам.

Камола Насирова

да солнышко все так и есть

Акрон Акронисов

Мудрая женщина - всегда волшебница. А вы не только мудры. Ваше сердце наполнено любовью к людям. Значит, вы наверняка волшебница. Уже не одного человека сделали счастливым. Одарили любовью и верой в добро. Счастья вам! 🌹

Камола Насирова

спасибо огромное !вы просто супер

Акрон Акронисов

Пожалуйста огромное! От супера слышу!!! А если серьёзно, то я такой же простой человек, как и вы. Мы просто верим! В Бога, в счастье, в добро, в честь, и т. д.

Камола Насирова

когда читала ваши последние строчки аж слеза пробила не потому что я сентиментальная просто многие забыли что мы просто люди

Акрон Акронисов

Как видите, некоторые не хотят забывать об этом. Человек не профессия, и не машина для зарабатывания денег. Человек - душа!

Акрон Акронисов

Желаю вам быть здоровой, чтобы радовать своим присутствием ваших родных и остальных людей!

Камола Насирова

спасибо огромное ! И вам всего доброго удачи и здоровие

Alina Nn

как только они поймут, что одиночество это свобода и прекратят искать счастье извне - они перестанут быть одинокими. Никто никогда не сможет сделать человека счастливым - это иллюзия! Жаль, что не до всех это доходит

Gold Frog

ВЫ ВОЛШЕБНИЦА ))))))))добрая и красивая , но человеку дается то, что ему нужно, поверьте некоторым нужно одиночество, просто необходимо, чтобы сберечь хорошего человека , или чтобы сдерживать плохого ))))))))))

Камола Насирова

спасибо! мне лично в тягость это честно!

Gold Frog

вам тягость одиночество? или то что вы волшебница ?))))))))))

Камола Насирова

волшебство просто хобби)))

Gold Frog

класс )))))))))))) ну а одиночество как терапия даже показано иногда ))))))))) не на долго и в соседней комнате )))))))))))))

Ssir Ob

Так одиночество... ведь это счастье не видать никого.. вон все отшельники не зря святыми стали... ценить правда начинают только после смерти... а так то все очнь даже хорошо...

Камола Насирова

не знаю мне например одиночество в тягость

Ssir Ob

Так осчастлив его делом и заботой.. .а то сидя в кресле ждешь манны небесной... под лежачий камень.. даже додь воды не нальёт...

Ssir Ob

Да что ты все иностанщино общаешься.. ведь слов родных уйма.. а то насмотрелись.. супергероев.. прыгающих или летающих..а про наших Богатырей совсем забыли.. вот были защитники свой отчизны...

Камола Насирова

согласна были и не кто их не забывает

Николай Кочубей

Давайте создадим партию! Выдвинем девиз "Каждому рыбаку по удочке! Каждому охотнику по зайцу! Каждому мужику по любовнице! Каждой бабе по мужу!" 😜 😂 😂 😂

Ирина Николаева

всем несогласным - по морде!!!

Николай Кочубей

Ага! Тоже правильно!

Анна Якушева

А виноваты сами: женщины хотят обеспеченных мужчин, а мужчины хотят безпроблемных женщин (с квартирой, желательно без детей, а если есть, чтобы жили отдельно и т.д.)

Евгений ..,

Почему ты не волшебница ?))) все женщины в той или иной мере волшебницы одни феи другие кто жил среди людей стали ведьмами .. Может и к лучшему что ты не волшебница ?)

Вася Флешман

Почему я не освоил профессию гадалки, на худой конец экстрасенса. Я бы такие бабки зарабатывал. Я бы так красиво врал, обанкротил всех, кто рядом работал.

Григорий Росинский

Это только в сказках людей счастливыми делают волшебники. в жизни каждый находит и творит свое счастье сам. А за доброе стремление СПАСИБО!!!

Телекомстрой УСН

Потому-что человек становится человеком только при минимальном уровне полученного в дар. Волшебство этот уровень существенно повышает.

Аюбов Бахтиёр

В Китае скоро разрешат женщинам иметь по несколько мужей,и разрешение разрабатывается на гос. уровне. И у нас все возможно, в будущем.)

Аюбов Бахтиёр

Может быть это и есть выход из положения?)

Аюбов Бахтиёр

Из колено-логтевого положения )

Юрий Юрченко

Волшебникам тоже не мед. Есть всемирный закон о том, что если где-то прибудет, то где-то убудет. Дадите одному, а у кого-то отнимете.

Камола Насирова

нет конечно все должно быть в балансе

Олег Локос

это у Соловьева, что ли... Вся природа тяготела к человеку, вся наша история стремится к Богочеловеку. Так что не отчаивайтесь!

Олег Локос

Попробую даже больше сказать...
Лично я своей маме, схоронил ее, точней пепел, уж скоро год, а у нас до сих пор биополе общее , - заготавливаю, к примеру, разные шутливые фразы, которые скажу при встрече...
Забыть я их не боюсь, потому что ПОТОМ , по воскрешению, у всех у нас, видимо наверняка, будет идеальная память.
Тут все действительно элементарно: техпрогресс -
- совершенствование реанимационной техники -
- увеличение длительности клинической смерти (увеличение в принципе беспредельное) - воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
Так можно, если совсем коротко.
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/
Там же - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
===== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Св
Светлана

Просто на всех Волшебниц, Волшебников адекватных не хватает...А дефицит настоящих мужчин, не повод ценить шакалов...