Al
Alina*

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашивают: - Откуда фингал-то? - Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил... Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают. - А теперь -то чё с другим глазом? - Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевал

Ответы
Bereg

а у нее платье попа не зажевала. Ну, я думаю, непорядок, в прошлый раз хотел поправить и получил. Поэтому подхожу и пальцем платье в попу засунул... 😄

Al
Alina*

да да...тут весь анекдот не поместился....а вот его продолжение....зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..)))))))))))))))

Bereg

Класс, спасибо за доставленное удовольствие.

Al
Alina*

не за что!))

Александр Воложенин

а как вообще в стрингах ходят?)))

Al
Alina*

вот как жаль что здесь весь анекдот не поместился.....а продолжение там такое....зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..)))))))))))))