Максим

Что может подвигнуть молодёжь к суициду?

Ответы
Ирина Тюмень

низкая самооценка в первую очередь, отсутствие близкого человека, то есть поддержки, а причин может быть сколько угодно,зависит от психики человека. Кого то обидели словом, высмеяли ли перед кем то и уже причина....

Максим

Читайте 25 июня сочи я его знал

Ирина Тюмень

что случилось? ссылку бы кинули

Максим

Не хочу(Очень горько..Парню было всего 25

Мари Сабель

О, Всевышний! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя Любовь больше, чем мои разочарования, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты.

Максим

Отец верующий,все делал для...а что теперь?

Кирилл Харченко

Стресс на фоне расстования, депрессия, нарушение метаболизма головного мозга

Наргиз Рустамова

зависимость во всех формах...наркомания,алкоголизм,сектанство..

Viki

Недовоспитание родителей.

Максим

Много чего.Парень погиб.Ему было всего 25

Viki

Да.Много чего.Что-то началось там, в детстве.Не те люди были рядом.Или не было рядом таких, как надо..

Максим

Нее,мотоцикл...травма...

Viki

это ведь не суицид....я ведь отвечала на ваш вопрос

Елена Вижевская

Отсутствие цели в жизни!

Максим

Цель на 30 метров ниже уже нашел

Максим

Не хочу.завтра все узнаете.

Tatyana Cherny

юношеский максимализм

Максим

А еще?

Tatyana Cherny

Да все что угодно. любая ерунда в юности воспринимается как вселенская трагедия.

Максим

В Сочи 25 июня с виадука выпал парень,которого я хорошо знал.

Tatyana Cherny

Надо беречь молодых как хрустальные вазы. Вообще, всех надо беречь.Люди так ранимы.

Максим

Вазы можно склеить

Tatyana Cherny

Если они не разлетаются на тысячи осколков...

Максим

Горько...мы такие же вазы

Маргарита Злющая (77Мск)

Неуравновешенность!

Максим

Еще есть версия.Мотоцикл и травмы

Аллочка Кирина

Множество причин)

Максим

Вашу скобку убираю.Знакомый в Сочи улетел.Насмерть

Максим

Мне тоже очень