С@
Стихи(Я) @@@

С какой целью, молодые женщины выходят замуж за стариков и при этом клянутся им в любви?

Ответы · страница 2
Николай

Девушкам вообще верить нельзя. А выходят они думая что он типо уже сможет их обеспечить.

Николай

Эт не гипотеза. Что первой жиной была Лилит. Хотя я не религиозный и то знаю об этом.

С@
Стихи(Я) @@@

Ещё раз повторяю, Лилит это первая женщина по еврейской мифологии.

Николай

Ну почему тогда об этом у нас написано,только не сказано как её звали?

С@
Стихи(Я) @@@

Разве я спрашивала советов?

Николай

Тогда не за давайте вопросов,и не утверждайте.)

Белый Фрилендер

Наверное с целью оказания социальной, медицинской, гуманитарной и иного рода помощи)

Белый Фрилендер

Да, бытие определяет сознание)

С@
Стихи(Я) @@@

Значит Вы понимаете о чём я говорю?

Белый Фрилендер

Я понимаю. Но многое зависит и от человека. Характера, силы воли.

С@
Стихи(Я) @@@

Многое зависит от системы факторов внешних и внутренних.

Белый Фрилендер

Пришли к консенсусу)

Алекс С

ну сегодне жизнь дорогая и приходиться выживать кому как сумеет.Печально де факто)

С@
Стихи(Я) @@@

До чего мы дошли, проституция приветствуется, осталось легализовать.

Александр Титов

Ну блин. Вопрос уже оскомину набил. Вроде ответ очевиден. Хотя бывают и исключения.

С@
Стихи(Я) @@@

Пардон. Вам не обязательно было отвечать.

Александр Титов

Извините. Не хотел никого обидеть.

Где Ты Там И Я

С женщинами всё ясно. Не понимаю молодых парней, которые женятся на старушках.((

Где Ты Там И Я

Предпочитаешь 1 раз и навсегда?

С@
Стихи(Я) @@@

Да, именно так и предпочитаю. У нас с мужем разница в пол года. Он меня старше.

Где Ты Там И Я

Если честно, то не очень-то верится. Молодые тут часами просиживают, это понятно. Тут есть дама, которая рабочее время убивает на сайте, но это рабочее, а не домашнее.))

С@
Стихи(Я) @@@

Я не буду ни в чём Вас разубеждать. Считайте как Вам нравится.

Анна

Могут и влюбиться. Образ таланта часто привлекателен. Прикоснуться к великому

Анна

А что вызывает чувства как не впечатления?

С@
Стихи(Я) @@@

Не несите чушь! То, что умные люди вызывают восхищение - это факт. Но это никак не означает, что нужно их всех перелюбить.

Анна

Естественно нет. Но это вполне реально с кем то одним.

С@
Стихи(Я) @@@

Ну вот Вы сами себе и ответили на Ваш вопрос.

Анна

На какой?

Игорь Качесов

С целью устроить свою жизнь! А это паразитизм! Прагматичный, но без любви!☝️😉

Игорь Качесов

Тогда воспитывайте их, что-бы содержанок не кормили! ☝️😉

Игорь Качесов

Надеюсь не на содержанках!?🤔

С@
Стихи(Я) @@@

Неет. У меня прекрасные, молоденькие невестки и обе на шее у мужей не сидят.

Игорь Качесов

Вот это мило!

Валерий

Да я как то не часто встречаю женщин которые влюбляются в старых трактористах.

С@
Стихи(Я) @@@

Ну не скажите, есть и такие, из неблагополучных семей. Но те то от ужаса бегут к старикам- ищут отцовской защиты..

Валерий

Может быть, мне не встречались.

С@
Стихи(Я) @@@

Мне тоже не встречались, в реальной жизни, ни те, ни эти, а вот передач таких существует огромное количество.

Де
Дерсу

Просто добавьте, за богатых стариков. Никто не выходит за старого сантехника..

С@
Стихи(Я) @@@

Есть случаи, когда девочки из неблагополучных семей, начинают сожительствовать с дедами.

Де
Дерсу

Есть и такое. Девочки из неблагополучных семей, ходят к дедам в гости в день получения пенсии. На предмет халявной выпивки и закуски. Расплачиваются понятно чем...

С@
Стихи(Я) @@@

Ходят-ходят,а потом и остаются, потому, что возвращаться некуда.

Де
Дерсу

Это же от безисходности и лени...

Эд
Эдуард

Ну ,это ,видимо,только такие,как ты,так поступают. При этом кости моют другим.

С@
Стихи(Я) @@@

Да ты ведёшь себя как баба. Что ж тебя пробовать то?

С@
Стихи(Я) @@@

Ну не может тебе быть 56 лет, взрослые мужчины так себя не ведут.

Эд
Эдуард

Как ведешь себя ты,я говорить не стану,а то опять заплачешь от бессилия.

С@
Стихи(Я) @@@

Я же уже предлагала - заткнуться. Так ты ж умрёшь от истерики, если признаешь, что баба тебя переболтала. Ладно, я буду умнее и не буду отвечать.

Эд
Эдуард

Молодец! Это лучшее,на что ты способна!👏

Им
Имя

жил площадь, дЭньги и прочие шкурные интересы. о любви даже речи не идёт!😱🧐

С@
Стихи(Я) @@@

А спать то с ним нужно, в одной постели.

Им
Имя

ради таких приобретений это не является прблемой 🤔🧐😁

С@
Стихи(Я) @@@

Одела противогаз и вперёд на амбразуру?

Им
Имя

других вариантов не вижу..

Владимир Герасимов

НИ РАЗУ не видел свадьбы пожилого сантехника или токаря с молодой женщиной))

Андрей Акбаров

а старик живет и живет, а она тоже глядишь стариться начала и дети выросли😁

Друг Михаила

За бабки и наследство, за халяву в обществе. Раз и в положении расположения.

С@
Стихи(Я) @@@

Вы сейчас так сказали, а мне, даже не знаю почему, вспомнилось, как умирали некоторые, одинокие актрисы, у которых получалось только кривляться хорошо.А когда пришла старость, оказалось, что кривляния никому не нужны. И вот они гибнут, как навозные мухи, на куче неубранного дерьма.

Друг Михаила

Да, согласен, все раз и отвернулись. И доживают они среди своего театрального хлама. Может ещё одумается?

С@
Стихи(Я) @@@

Я не говорю о ком-то конкретно..Просто картинка в памяти всплыла. Да и она уже покойная..

Друг Михаила

Мало приятного в этом. Не дай Бог оказаться в её ситуации

Ви
Виктория

если у старика нет ничего за душой. вряд ли за него пойдет горячая молодуха

Лёха Меркушин

Как с какой ) как правило охотницы за наследством ) или за хорошей жизнью)

С@
Стихи(Я) @@@

Думаете, жизнь со стариком может быть хорошей?

Лёха Меркушин

Думаю , многие думают , что жизнь будет хорошей после смерти старика😉

С@
Стихи(Я) @@@

Так до его смерти как-то дожить нужно, многие не выдерживают.

Сергей Фёдоров

Я им не верю. Торгуют своим телом, молодостью и потраченным временем.

С@
Стихи(Я) @@@

Солидарна с Вами, полностью.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Варианта два, любовь зла и деньги . . . но первый это фантастика . . . 😂

С@
Стихи(Я) @@@

Это Вы так решили или Вам дали тонко понять?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Факты . . . вещь упрямая, иногда поступки нааамного красноречивее слов.

С@
Стихи(Я) @@@

В таком случае, учитывая Ваш утончённый подход к социуму, позвольте пригласить Вас в постоянные собеседники, на тему, которая Вам будет нравиться?!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте . . . но давайте это чуть отложим, у меня закончилось рабочее время и мне нужно покинуть помещение . . . Спасибо за интересный диалог. Удачи вам!🙂

С@
Стихи(Я) @@@

Это не так срочно как Вам могло бы показаться. Будет время- поговорим, я тоже не на столько привязана к этому сайту.
Добра Вам и до встреч!

Гарсон №2

Старики разные бывают. Имущие и не имущие. Смотря за какого старика?

С@
Стихи(Я) @@@

Так и содержанки бывают разные. Одни за дорого продают своё молодое тело, а другие, чаще из неблагополучных семей- за дедову пенсию и теплый дом без алкоголя.

Татьяна

И у молодых женщин свой интерес, и у тех стариков...И все клянутся...

С@
Стихи(Я) @@@

Ну да...Одни получают тело, вторые бабло.

Татьяна

Все довольны...